BEHRINGER PP400

BEHRINGER PP400

7048

Нет в наличии
1 436 грн
BEHRINGER PP400Фонокорректор.Behringer PP400 компактный предусилитель для поригрывателей виниловых пластинокBEHRINGER представляет новую ультракомпактную серию MICROМногие полагают, что размер определяет качество. В этом компактном устройстве вы найдете ту же технологию, которую мы использовали в… (см. полное описание)
BEHRINGER PP400

Фонокорректор.

Behringer PP400 компактный предусилитель для поригрывателей виниловых пластинок

BEHRINGER представляет новую ультракомпактную серию MICRO

Многие полагают, что размер определяет качество. В этом компактном устройстве вы найдете ту же технологию, которую мы использовали в наших профессиональных аудиопродуктах.

С помощью phono-предусилителя PP400 вы сможете направить сигнал проигрывателя винила на микшерный пульт или рекордер. Устройство преобразует phono-сигнал в сигнал с линейным уровнем.

Многие полагают, что размер устройства отражает его возможности. Протестируйте суперкомпакную серию MICRO и убедитесь в обратном. MICRO означает «малые размеры и большая польза».

* Преобразует любой phono сигнал в сигнал с линейным уровнем

* Высокотехнологичный phono-предусилитель для магнитных звукоснимателей

* Сверхмалошумящие операционные усилители для превосходного качества звука

* Раздельные выходы на RCA и1/4' джеках

* Сетевой адаптер 12 В прилагается

* Высококачественные компоненты и исключительно надёжная конструкция гарантируют долгий срок службы

Тип
предусилитель
PP400

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.