AUDIX CAB GRABBER XL Стойка, держатель
AUDIX CAB GRABBER XL Стойка, держатель
AUDIX CAB GRABBER XL Стойка, держатель
AUDIX CAB GRABBER XL Стойка, держатель

AUDIX CAB GRABBER XL Стойка, держатель

9875

уточняйте
2 886 грн
Компактный микрофонный держатель для больших гитарных кабинетов Audix с гордостью представляет CabGrabber-XL™, удлиненную версию популярного CabGrabber™, для установки на большие комбоусилители и кабинеты. Этот инновационный аксессуар для рынка профессионального аудио необыкновенно прост, компактен… (см. полное описание)

Компактный микрофонный держатель для больших гитарных кабинетов

Audix с гордостью представляет CabGrabber-XL™, удлиненную версию популярного CabGrabber™, для установки на большие комбоусилители и кабинеты. Этот инновационный аксессуар для рынка профессионального аудио необыкновенно прост, компактен и  удобен в работе. CabGrabber™ позволяет звукоинженеру и музыканту удобно и практично разместить микрофон возле гитарного усилителя без необходимости использования микрофонный стойки.

 

Изготовленный из прочных алюминиевых труб, CabGrabber-XL™ при своем небольшом весе и компактности, способен надежно и прочно удерживать микрофон, даже тяжелые широкодиафрагменные конденсаторные модели весом до 0,45 кг! CabGrabber™ и CabGrabber-XL™ изначально были созданы для работы с Audix i5, но могут быть использованы с любым другим микрофоном. Удлиненная версия CabGrabber-XL™ создана для установки на комбо и кабинеты с глубиной от 14 до 20 дюймов (355-500мм).

 

CabGrabber-XL™, который крепится за счет системы пружин натяжения, одинаково хорошо «сидит» на кабинетах как с плоской поверхностью, так и с утопленными  краями. Плечо CabGrabber-XL™ способно удерживать любой стандартный микрофонный держатель с возможностью его вращения на 180 градусов. Винт с насеченной головкой фиксирует плечо в нужной позиции. Эта функция плюс возможность располагать CabGrabber-XL™ в любом месте кабинета, снизу или сверху, позволит пользователю правильно и удобно разместить микрофон в нужной позиции.

 

Вице-президент Audix, Клифф Кэсл (Cliff Castle), отмечает “После представления модели CabGrabber™ в прошлом году, реакция от музыкантов и звукоинженеров была ошеломляюще позитивной. Так как CabGrabber™ был создан исключительно для небольших комбоусилителей и кабинетов, мы незамедлительно начали разработку его удлиненной версии, которая бы подходила для больших и более глубоких кабинетов. Я уверен, многие будут рады увидеть XL модификацию!”

 


Тип
держатель
CAB GRABBER XL

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.