AUDIX SMT25 Стойка, держатель

AUDIX SMT25 Стойка, держатель

9928

в магазине
1 538 грн
Микрофонный держатель "паук" для микрофонов ADX51 и OM серии. Также подходит для i5.,… (см. полное описание)

Микрофонный держатель "паук" для микрофонов ADX51 и OM серии. Также подходит для i5.


Тип
держатель
SMT25

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.