SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D
SUPERLUX HA3D

Усилитель для наушников SUPERLUX HA3D

24898

Нет в наличии
3 308 грн
Компактный усилитель для наушников Основные характеристики: 3 выхода 1/4" TRS Jack с независимой регулировкой уровня Входы: 2 х XLR (симметричные), 1 х 1/4" TRS Jack (несимметричный), 1 х 1/8" TRS Jack (несимметричный), Выход: 1 х 1/4" TRS Jack (несимметричный), Индикаторы пиковых уровней,… (см. полное описание)

Компактный усилитель для наушников

Основные характеристики:

  • 3 выхода 1/4" TRS Jack с независимой регулировкой уровня
  • Входы: 2 х XLR (симметричные), 1 х 1/4" TRS Jack (несимметричный), 1 х 1/8" TRS Jack (несимметричный)
  • Выход: 1 х 1/4" TRS Jack (несимметричный)
  • Индикаторы пиковых уровней
  • Переключатель Stereo/Mono
  • Питание 2 х АА батареи или адаптер 5-17В (не входят в комплект)
  • Металлический корпус

Частотный диапазон 10 Гц - 50 кГц
Динамический диапазон ≥120 дБ
Размеры 43 × 94 × 140 мм
Вес 560 г
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
усилитель
HA3D

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.