SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4
SAMSON QH4

Усилитель для наушников SAMSON QH4

24899

Нет в наличии
5 324 грн
Samson QH4 - компактный 4-канальный усилитель для наушников с индивидуальным контролем громкости, QH4 оборудован двумя балансными 1/4" входами, для подключения к микшерному пульту или аудиоинтерфейсу, а также 3,5мм миниджек стереовхоhouse, для работы с MP3 плеером, смартфоном или любым другим… (см. полное описание)

Samson QH4 - компактный 4-канальный усилитель для наушников с индивидуальным контролем громкости


QH4 оборудован двумя балансными 1/4" входами, для подключения к микшерному пульту или аудиоинтерфейсу, а также 3,5мм миниджек стереовхоhouse, для работы с MP3 плеером, смартфоном или любым другим источником аудиосигнала. В дополнение к четырем 1/4" выходам для наушников, QH4 имеет 3,5мм миниджек Aux Out выход, позволяющий соединить несколько устройств в цепочку.

Прокачай свои наушники

Четыре независимых усилителя передают чистый и неискаженный аудиосигнал на наушники с рабочим сопротивлением в диапазоне 16–600Ω. Помимо этого QH4 оснащен общим регулятором громкости и кнопкой Mute, позволяя оперативно управлять аудиосигналом.

Функция Global Mono

Перед завершением работы над миксом стоит убедиться, что он совместим с моно акустическими системами. Для этого мы оборудовали QH4 переключателем Global Mono. Если активировав его вы обнаружили, что какая-то часть вашей композиции отсутствует, стоит проверить фазу ваших записей. Кроме того, эта опция крайне удобна при прослушивании стерео интервью.



Неважно, записываете ли вы нескольких исполнителей в студии, создаете подкаст или же слушаете запись концерта с друзьями - QH4 станет вашим верным напарником и обеспечит превосходное качество звука!

Основные характеристики:

  • 4-канальный усилитель для наушников
  • 4 выхода для подключения наушников
  • 2 х 1/4" TRS джек входа
  • 3.5 мм миниджек стерео Aux вход
  • 3.5 мм миниджек стерео Aux выход
  • Master Mute и Global Mono переключатели
  • Подходит для наушников с импедансом 16 – 600Ω
  • Частотный диапазон: 17Гц – 47кГц (-3дБ)

Вес 400 г
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Тип
усилитель
QH4

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.

Покупатели этого товара так же приобрели: