Чехол, сумка, кейс Gravity BGMS 6 SB

21099

в наличии мало
2 898 грн
BGMS 6 SB - сумка для переноски, которая вмещает 6 коротких стоек для микрофона. Сумка изготовлена ​​из прочного 600-дюймового нейлона, который является водоотталкивающим и легко моется, а мягкие разделители удерживают стойки отдельно для предотвращения царапин. Так же сумка усилена для… (см. полное описание)

BGMS 6 SB - сумка для переноски, которая вмещает 6 коротких стоек для микрофона. Сумка изготовлена ​​из прочного 600-дюймового нейлона, который является водоотталкивающим и легко моется, а мягкие разделители удерживают стойки отдельно для предотвращения царапин. Так же сумка усилена для дополнительной прочности. Удобные переносные ручки на ремнях отличаются высокой надежностью. Застежка-молния обеспечивает удобство обслуживания.

Тип продукта
Стенды и аксессуары для штативов

Тип
Транспортная сумка

Для количества стендов
6

Тип стенда
микрофонная стойка

Цвет
черный

материал
Нейлон 600D

Толщина прокладки
5 мм

задвижка
застежка-молния

Ширина
680 мм

Высота
330 мм

глубина
330 мм

вес
1,43 кг

Комплект черного кольца
нет
 
Тип
имя
категория

 
Руководство

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
GBGMS6SB

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.