Чехол, сумка, кейс Gravity BGSS 2 LB

21101

Нет в наличии
2 048 грн
BGSS 2 LB - сумка для переноски с прокладкой 15 мм, которая вмещает 2 акустические стойки. Сумка изготовлена ​​из прочного 600-дюймового нейлона, который является водоотталкивающим и легко моется, а мягкие разделители удерживают стойки отдельно для предотвращения царапин. Так же сумка усилена для… (см. полное описание)

BGSS 2 LB - сумка для переноски с прокладкой 15 мм, которая вмещает 2 акустические стойки. Сумка изготовлена ​​из прочного 600-дюймового нейлона, который является водоотталкивающим и легко моется, а мягкие разделители удерживают стойки отдельно для предотвращения царапин. Так же сумка усилена для дополнительной прочности. Удобные переносные ручки на ремнях отличаются высокой надежностью. Застежка-молния обеспечивает удобство обслуживания.

Тип продукта
Стенды и аксессуары для штативов

Тип
Транспортная сумка

Для количества стендов
2

Тип стенда
штатив динамика

Цвет
черный

материал
Нейлон 600D

Толщина прокладки
15 мм

задвижка
Двойная молния

Ширина
1200 мм

Высота
190 мм

глубина
290 мм

вес
1,6 кг

Комплект черного кольца
нет

Длина транспортировки
0 - 1200 мм
Тип
имя
категория

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
GBGSS2LB

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.