Kurzweil KP-3

Педаль Kurzweil KP-3

29343

Уточняйте наличие перед оплатой
2 059 грн
Педаль сустейн с переключателем полярности (для инструментов всех брендов)
Педаль сустейн с переключателем полярности (для инструментов всех брендов)
Тип
Педали
KP-3

Kurzweil Music Systems - американская компания, которая производит электронные музыкальные инструменты . Она была основана в 1982 году Стиви Уандером (музыкант), Раймондом Курцвейлом (новатор) и Брюсом Циховлас (разработчик программного обеспечения).

Kurzweil является одним из лучших производителей, когда дело доходит до сценических фортепиано, благодаря своим аутентичным звукам и игре.

Когда дело доходит до синтезаторов и цифровых пианино, есть действительно несколько брендов, которые выделяются на фоне остальных. Kurzweil стоит рядом с такими громкими именами, как Roland, Yamaha и Nord, а некоторые музыканты предпочитают именно его звуки и набор функций.

Proshow предлагает самое лучшее, что может предложить Kurzweil, с 88 нотами и гибким набором управления. Если вы ищете готовое к выступлению сценическое пианино, такое как Artis, мощную клавиатуру исполнения, такую ​​как PC3K, или полный опыт Forte для рабочих станций, Kurzweil подарит вам качество и контроль, необходимые для создания лучшей музыки.