BEHRINGER MPA100BT
BEHRINGER MPA100BT
BEHRINGER MPA100BT
BEHRINGER MPA100BT

Автономная акустическая система BEHRINGER MPA100BT

20400

Нет в наличии
16 457 грн

Компания Behringer представила очередную новинку, это портативное устройство «всё в одном» MPA100BTMPA100BTэто комплект, состоящий из акустической системы мощностью 100 Вт, беспроводного микрофона, подключение по Bluetooth и возможностью работы от батареек.

MPA100BT идеально подходит для вечеринок, школ, корпоративных и образовательных презентаций, семинаров, аэробики, аукционистов, работающих музыкантов, гидов, свадеб и т.д. В в комплекте высокоэффективная цифровая беспроводная микрофонная система BEHRINGER ULM. Возможность подключения по Bluetooth Apple iPod, iPhone, iPad или любого другого MP3-плеера. Работа от сети питания или автономной батареи до 20 часов непрерывного использования.

4-канальный встроенный микшер с индивидуальным регулятором громкости каждого канала, для подключения внешних источников сигнала. Переключатель Music / Speech для установки общей эквализации. Мощный 6"динамик и высокочастотный твитер высокого разрешения, усилитель мощности класса D.

Используйте чрезвычайно легкую, но мощную систему EUROPORT MPA100BT для воспроизведения песен с вашего Bluetooth-совместимого устройства iOS на пикнике, корпоративе или для передачи сообщения на игровом поле. Благодаря своему 100-ватному усилителю и высококачественной двухполосной акустической системе, MPA100BT обеспечивает превосходный звук до 300 человек, а аккумуляторная батарея рассчитана на 20 часов непрерывной работы. Также в комплект входит цифровой беспроводной микрофон ULM300USB. Вы можете начать использовать компактное устройство всё-в-одном сразу после того, как достанете его из коробки!

Исполнение
пластик
Дюймы
6"
Мощность (Вт)
100
Тип
автономные
MPA100BT

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.