Акустическая система PROEL NEXT12BA

Акустическая система PROEL NEXT12BA

5716

Нет в наличии
23 901 грн
Акустическая система PROEL NEXT12BA, Proel Next12BA — активная 2-полосная акустическая система, которая идеально подойдет для озвучивания разнообразных мероприятий., Все компоненты разработаны для получения исключительного звука, качества исполнения и легкой транспортировки. Вуфер с… (см. полное описание)

Акустическая система PROEL NEXT12BA

Proel Next12BA — активная 2-полосная акустическая система, которая идеально подойдет для озвучивания разнообразных мероприятий.

Все компоненты разработаны для получения исключительного звука, качества исполнения и легкой транспортировки. Вуфер с алюминиевым кронштейном отличается отличным уровнем звука, благодаря использованию неодимного магнита для максимальной легковесности.

Система имеет эксклюзивный рупор постоянного покрытия 90° x 60°, который обеспечивает точный контроль и постоянную дисперсию на верхних частотах, а также снабжена драйвером компрессии, который дает четкий чистый звук.

Proel Next12BA имеет эргономические резиновые удобные ручки и легка в использовании и транспортировке.
 

Излучатели
  • Размер ВЧ :  1 "
  • Размер НЧ : 12.00000 "
Дополнительные характеристики Тип излучателей: динамические
Разъемы Входы : 1 x Линейный вход (стерео) (1/4"), 2 x XLR
Вид монтажа Напольные
Акустическое излучение Монополярные
Количество полос 2
Мощность 200 Вт
Максимальная мощность 200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 65 - 20000 Гц
Частота кроссовера 3 кГц
Чувствительность: 97дБ
Размеры
  • Д  41.5
  • Ш  61.5
  • В 37  см
  • Вес  18.5 кг
Цвет Чорний
Комплектация
  • Активная акустическая система 
  • Кабель питания 
  • Инструкция

 


Исполнение
пластик
Дюймы
12"
Мощность (Вт)
200
Тип
топ
NEXT12BA

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.