Акустическая гитара YAMAHA JR2
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Акустическая гитара YAMAHA JR2

11377

в магазине
8 484 грн
YAMAHA JR2 это компактная акустическая гитара разработанная после долгого опыта производства инструментов серии FG. Компактные размеры и натуральное звучание делают JR2 идеальным инструментом для путешествий позволяя играть где угодно. Прекрасная гитара для походов, песен у костра или для… (см. полное описание)

YAMAHA JR2 это компактная акустическая гитара разработанная после долгого опыта производства инструментов серии FG.

Компактные размеры и натуральное звучание делают JR2 идеальным инструментом для путешествий позволяя играть где угодно. Прекрасная гитара для походов, песен у костра или для автомобильных поездок. А идущий в комплекте прочный чехол позволит не переживать за сохранность инструмента.

 

 

  • Уменьшенная акустическая гитара
  • Глубина деки: 80 - 90 мм
  • Мензура: 540 мм (21 1/4")
  • Ширина нулевого порожка: 43 мм

Верхняя дека Ель
Нижняя дека Mahogany Finish UTF (Ultra Thin Finish)
Обечайка Mahogany Finish UTF (Ultra Thin Finish)
Гриф Нато с палисандровой накладкой
Бридж Палисандр
Механика Хромированная
Дополнительно Мягкий чехол в комплекте
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Дизайн гитары
Мини гитары
Обечайка
Красное дерево
Гриф
Нато
Механика
Хром
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Красное дерево
Тип
6-струнные
JR2

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.