Классическая гитара ADMIRA A15
Классическая гитара ADMIRA A15
Классическая гитара ADMIRA A15
Классическая гитара ADMIRA A15
Классическая гитара ADMIRA A15
Классическая гитара ADMIRA A15

Классическая гитара ADMIRA A15

11520

Нет в наличии
22 043 грн
Новое поколение классических гитар от Admira Новые классические гитары А серии вобрали в себя многолетний опыт мастеров компании Аdmira в создании инструментов. Сочетание истинно испанских традиций и современных технологий делает эти инструменты идеальным выбором для продвинутых музыкантов,… (см. полное описание)


Новое поколение классических гитар от Admira

Новые классические гитары А серии вобрали в себя многолетний опыт мастеров компании Аdmira в создании инструментов. Сочетание истинно испанских традиций и современных технологий делает эти инструменты идеальным выбором для продвинутых музыкантов, студентов музыкальных училищ и учеников старших классов музыкальных школ.

Верхняя дека из цельного кедра

Верхняя дека Admira A15 изготовлена из отборного цельного кедра, благодаря чему имеет яркое резонансное звучание, которое действительно улучшается с годами.

Нижняя дека и обечайка из палисандра

Для изготовления обечайки и нижней деки А15 используется индийский палисандр. Эта порода дерева не только обеспечивает улучшенный отклик в басовом регистре, но и великолепно выглядит.

Защитная окантовка корпуса

Окантовка верхней и нижней деки выполнена из дерева для изящного гармоничного внешнего вида инструмента.

Усиленный гриф

Гриф Admira A15 изготовлен из красного дерева и усилен палисандровой вставкой для улучшения стабильности и надежности.

Накладка грифа из черного дерева

Черное дерево отличается невероятной прочностью и обеспечивает улучшенный отклик в вернем регистре.

Технология крепления грифа Spansh Heel Neckjoint

Admira купить- PROSHOW.COM.UA

Крепление грифа типа "Испанская пятка" (Spanish heel) считается одним из самых технологически продвинутых. Оно значительно сложнее в производстве чем обычный приклеенный гриф, но обеспечивает ощутимое улучшение звучания и увеличивает прочность инструмента.

 

Благодаря тому, что корпус гитары по сути собирается на пятке грифа инструмент работает как единая акустическая конструкция и, в результате, отличается усиленным резонансом и заметно увеличенным сустейном.

Fabricado en España

Все классические гитары Admira серии A собраны вручную опытными специалистами на фабрике Enrique Keller S.A. расположенной в северной части Испании.


Верхняя дека Цельный кедр
Нижняя дека Индийский палисандр
Обечайка Индийский палисандр
Гриф Красное дерево, усиленное вставкой из палисандра
Накладка грифа Черное дерево (Ebony)
Бридж Индийский палисандр
Механика Позолоченные колки
Цвет Натуральный глянцевый
Производство Испания
Гарантия 12 месяцев (на механические компоненты инструмента)
Обечайка
Палисандр
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Черное дерево
Механика
Золото
Верхняя дека
Кедр
Нижняя дека
Палисандр
Тип
Полноразмерные 4/4
A15

Основанная в конце 1944 года Энрике Келлером, фирма Admira занимает на сегодняшний день одну из ведущих позиций на испанском рынке музыкальных инструментов. С 1986 года компания производит испанские гитары для американского, европейского и азиатского рынков. Производство классических гитар осуществляется вручную по уникальной технологии, обеспечивая высокое качество сборки и непревзойденное звучание. Высокое качество древесины является одним из основных условий исключительного звучания и привлекательного внешнего вида. Древесина для инструментов Admira поставляется из Германии, Африки, Индии и Канады и обрабатывается по специальной технологии для каждой серии гитар. Широкий модельный ряд и высокое качество испанских гитар не оставят Вас равнодушными!