Классическая гитара ADMIRA DIANA

Классическая гитара ADMIRA DIANA

11579

Нет в наличии
5 753 грн
Простая, классическая и элегантная, Admira Diana представляет собой уникальную в своем роде модель классической гитары. Этот инструмент понравится музыкантам благодаря своему кристально чистому звучанию, что придает ему верхняя дека из цельного кедра. Древесина отобрана с особой тщательностью… (см. полное описание)


Простая, классическая и элегантная

Admira Diana представляет собой уникальную в своем роде модель классической гитары. Этот инструмент понравится музыкантам благодаря своему кристально чистому звучанию, что придает ему верхняя дека из цельного кедра. Древесина отобрана с особой тщательностью испанскими мастерами. Произведенная в Азии под контролем испанских мастеров Admira Diana обладает характерным "испанским" звучанием, качественной сборкой, а благодаря своей привлекательной цене, эта гитара будет удовлетворять ожиданиям многих взыскательных музыкантов.

 


Верхняя дека Цельный кедр
Нижняя дека Сапеле
Обечайка Сапеле
Гриф Африканское красное дерево
Накладка грифа Индийский палисандр
Бридж Индийский палисандр
Механика Никелированная
Цвет Натуральный
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Мензура 650 мм
Обечайка
Сапеле
Мензура
25,5"
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Механика
Никель
Верхняя дека
Кедр
Нижняя дека
Сапеле
Тип
Полноразмерные 4/4
DIANA

Основанная в конце 1944 года Энрике Келлером, фирма Admira занимает на сегодняшний день одну из ведущих позиций на испанском рынке музыкальных инструментов. С 1986 года компания производит испанские гитары для американского, европейского и азиатского рынков. Производство классических гитар осуществляется вручную по уникальной технологии, обеспечивая высокое качество сборки и непревзойденное звучание. Высокое качество древесины является одним из основных условий исключительного звучания и привлекательного внешнего вида. Древесина для инструментов Admira поставляется из Германии, Африки, Индии и Канады и обрабатывается по специальной технологии для каждой серии гитар. Широкий модельный ряд и высокое качество испанских гитар не оставят Вас равнодушными!