Классическая гитара ADMIRA ALBA 1/2
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Классическая гитара ADMIRA ALBA 1/2

11580

уточняйте
5 953 грн
Alba - самый доступный инструмент в модельном ряду Admira. Его действительно можно назвать откровением в своем ценовом сегменте. Произведенная в Азии под контролем испанских мастеров Admira Alba обладает характерным "испанским" звучанием, качественной сборкой и невероятно доступной ценой.,… (см. полное описание)


Alba - самый доступный инструмент в модельном ряду Admira. Его действительно можно назвать откровением в своем ценовом сегменте. Произведенная в Азии под контролем испанских мастеров Admira Alba обладает характерным "испанским" звучанием, качественной сборкой и невероятно доступной ценой.

  • Классическая гитара. Размер 1/2.
  • Alba также производится в размере 3/4 и 4/4.

 


Верхняя дека Сосна орегонская
Нижняя дека Сапеле
Обечайка Сапеле
Гриф Красное дерево
Накладка грифа Палисандр
Механика Никель
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Обечайка
Сапеле
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Механика
Никель
Верхняя дека
Сосна
Нижняя дека
Сапеле
Тип
Уменьшенные 3/4, 1/2
ALBA 1/2

Основанная в конце 1944 года Энрике Келлером, фирма Admira занимает на сегодняшний день одну из ведущих позиций на испанском рынке музыкальных инструментов. С 1986 года компания производит испанские гитары для американского, европейского и азиатского рынков. Производство классических гитар осуществляется вручную по уникальной технологии, обеспечивая высокое качество сборки и непревзойденное звучание. Высокое качество древесины является одним из основных условий исключительного звучания и привлекательного внешнего вида. Древесина для инструментов Admira поставляется из Германии, Африки, Индии и Канады и обрабатывается по специальной технологии для каждой серии гитар. Широкий модельный ряд и высокое качество испанских гитар не оставят Вас равнодушными!

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.