Классическая гитара ADMIRA FIESTA
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Классическая гитара ADMIRA FIESTA

11594

уточняйте
7 676 грн
Admira Fiesta это прекрасный инструмент для начинающих музыкантов Собранная в Испании из качественных материалов эта гитара, несмотря на уменьшенный размер (7/8) звучит ярко и объемно (Общая лина: 975 мм).Верхняя дека Орегонская соснаНижняя дека СапеллиОбечайка СапеллиГриф Красное дерево, гриф без… (см. полное описание)


Admira Fiesta это прекрасный инструмент для начинающих музыкантов

Собранная в Испании из качественных материалов эта гитара, несмотря на уменьшенный размер (7/8) звучит ярко и объемно (Общая лина: 975 мм).


Верхняя дека Орегонская сосна
Нижняя дека Сапелли
Обечайка Сапелли
Гриф Красное дерево, гриф без пятки
Накладка грифа Монгой
Бридж Монгой
Механика Хромированная
Цвет Натуральный
Производство Испания
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Мензура 650 мм
Обечайка
Сапеле
Мензура
25,5"
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Монгой
Механика
Хром
Верхняя дека
Сосна
Нижняя дека
Сапеле
Тип
Уменьшенные 3/4, 1/2
FIESTA

Основанная в конце 1944 года Энрике Келлером, фирма Admira занимает на сегодняшний день одну из ведущих позиций на испанском рынке музыкальных инструментов. С 1986 года компания производит испанские гитары для американского, европейского и азиатского рынков. Производство классических гитар осуществляется вручную по уникальной технологии, обеспечивая высокое качество сборки и непревзойденное звучание. Высокое качество древесины является одним из основных условий исключительного звучания и привлекательного внешнего вида. Древесина для инструментов Admira поставляется из Германии, Африки, Индии и Канады и обрабатывается по специальной технологии для каждой серии гитар. Широкий модельный ряд и высокое качество испанских гитар не оставят Вас равнодушными!

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.