Классическая гитара ADMIRA FLAMENCO
Классическая гитара ADMIRA FLAMENCO
Классическая гитара ADMIRA FLAMENCO
Классическая гитара ADMIRA FLAMENCO

Классическая гитара ADMIRA FLAMENCO

11598

Нет в наличии
9 418 грн
Создан для фламенко, Admira Flamenco изготовлена вручную в Испании. Лучшие породы дерева были выбраны за их качества, чтобы  обеспечить четкое и динамичное звучание характерное фламенко. Этот инструмент идеально подходит для живой игры в стиле фламенко, но без проблем может адаптироваться к… (см. полное описание)


Создан для фламенко

Admira Flamenco изготовлена вручную в Испании. Лучшие породы дерева были выбраны за их качества, чтобы  обеспечить четкое и динамичное звучание характерное фламенко. Этот инструмент идеально подходит для живой игры в стиле фламенко, но без проблем может адаптироваться к другим стилям, а разумная цена делает эту гитару прекрасным выбором.


Верхняя дека Цельная ель
Нижняя дека Сикамор
Обечайка Сикамор
Гриф Красное дерево с накладкой
Накладка грифа Монгой
Бридж Монгой
Механика Позолоченные декорированные колки
Цвет Натуральный
Производство Испания
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Обечайка
Сикамор
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Монгой
Механика
Золото
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Сикамор
Тип
Полноразмерные 4/4
FLAMENCO

Основанная в конце 1944 года Энрике Келлером, фирма Admira занимает на сегодняшний день одну из ведущих позиций на испанском рынке музыкальных инструментов. С 1986 года компания производит испанские гитары для американского, европейского и азиатского рынков. Производство классических гитар осуществляется вручную по уникальной технологии, обеспечивая высокое качество сборки и непревзойденное звучание. Высокое качество древесины является одним из основных условий исключительного звучания и привлекательного внешнего вида. Древесина для инструментов Admira поставляется из Германии, Африки, Индии и Канады и обрабатывается по специальной технологии для каждой серии гитар. Широкий модельный ряд и высокое качество испанских гитар не оставят Вас равнодушными!