Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Акустическая стойка Gravity SP 5211 B

21048

в наличии больше 10
3 419 грн
SP 5211 B - классическая акустическая стойка, выполненная из толстостенных, но легких алюминиевых труб с порошковым покрытием, грузоподъемностью 50 кг и максимальной высотой 192 см. Зажим алюминиевой треноги был полностью переработан, чтобы обеспечить превосходную прочность и долговечность. Данный… (см. полное описание)

SP 5211 B - классическая акустическая стойка, выполненная из толстостенных, но легких алюминиевых труб с порошковым покрытием, грузоподъемностью 50 кг и максимальной высотой 192 см. Зажим алюминиевой треноги был полностью переработан, чтобы обеспечить превосходную прочность и долговечность. Данный зажим выполнен из стали для дополнительной прочности и практически не изнашивается. Имеется предохранительный фиксатор для надежного закрепления удлинительного стержня диаметром 35 мм. Эргономичные винтовые ручки выполнены из высококачественного мягкого ABS-пластика, нескользящяего термопластичного покрытия для удобной работы. В комплект поставки SP 5211 B входит набор черных кодирующих колец, а так же доступны и другие цвета.

Тип продукта
Подставки и штативы

Тип
Подставки для динамиков

Трубчатый материал
алюминий

Цвет трубки
черный

Трубчатая поверхность
покрытый порошком

Минимальная высота:
1060 мм

максимальная высота
1920 мм

Длина транспортировки
1050 мм

Регулировка высоты
Зажим с предохранительным штифтом

Материал регулировки высоты
стали

Базовый тип
Скрепление ноги

Базовый материал
литой алюминий

Диаметр трубы
35 мм

Максимум. нагрузка
50 кг

Сменные кольца
5 x 30 мм

Комплект черного кольца
да

Высота (м)
1.92
Максимальная грузоподъемность
50 кг
Тип стойки/крепления
напольные
GSP5211B

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.