Ударная установка YAMAHA ROCK TOUR (MATT BLACK METALLIC)

Ударная установка YAMAHA ROCK TOUR (MATT BLACK METALLIC)

17032

Нет в наличии
32 997 грн
Ударная установка Rock Tour - идеальный выбор для рок барабанщиков, которые ищут цельное, мощное звучание с острой атакой. Особенности:, Передний пластик бас-барабана имеет увеличенный фирменный логотип компании Yamaha Рельефный логотип Yamaha на "V"-образной эмблеме (в виде буквы "V") на новых… (см. полное описание)

Ударная установка Rock Tour - идеальный выбор для рок барабанщиков, которые ищут цельное, мощное звучание с острой атакой.

Особенности:

  • Передний пластик бас-барабана имеет увеличенный фирменный логотип компании Yamaha
  • Рельефный логотип Yamaha на "V"-образной эмблеме (в виде буквы "V") на новых барабанах серии Rock Tour
  • Барабаны из широколистного махогона (Big Leaf Mahogany) из 100% восстанавливаемых естественных плантаций
  • Бас-барабан "R-Version" без системы держателей томов для увеличения потенциала звучания
  • Пластики Remo Pinstripe

В серии Rock Tour механика и томы наследуют качество топовых серий барабанов Yamaha, а сами барабаны обеспечивают превосходную надежность и высокий уровень звучания по приемлемой цене. Серия Rock Tour доступна в трёх различных типах покрытия, любая из которых покажет Вас в лучшем свете. Если ты готов стать лучшим барабанщиком, садись за барабаны и покажи все, на что ты способен!

Комплектация:

  • Бас-барабан 22"х18" (RTB2218AR),
  • Флор том 16"х15" (RTF1615A),
  • Том-том 12"х8" (RTT1208A),
  • Цвет: Matt Black Metallic

 

* - стойки, тарелки, малый в комплект не входят

 

Покрытие механики по цветовой схеме "Matte on Matte" ("матовое на матовом")

Цветовая схема "Matte on Matte" компании Yamaha позволяет хорошо сочетается матовому металлик-покрытию на корпусе барабана с матовым серебристым покрытием на лагах и ободах.

 

Покрытие "Textured Ash"

С применением такой техники покраски, также используемой в топовой серии Yamaha PHX, барабаны отображают фантастически красивую текстуру ясеня. Это покрытие доступно для серии Rock Tour в вариациях  c монотонным и санберст (с плавными переходами от темного к светлому и наоборот) покрытиями.

 

Барабанная эмблема

Рельефный фирменный логотип Yamaha на "V"-образной эмблеме на барабанах серии Rock Tour, несомненно, достоин Вашего внимания.

 

Передний пластик

Передний пластик бас-барабана подчёркнут достойным внимания фирменным логотипом компании Yamaha, отчётливо и лёгко узнаваемый даже когда барабанная установка расположена в глубине сцены.

 

Крупнолистовой махогон (Big Leaf Mahogany)

Известное своей красотой и прочностью крупнолистовое красное дерево на протяжении долгих веков использовалось для изготовления и декорирования качественных (дорогих) деревянных изделий. Красное дерево даёт богатый и тёплый средне-низкий тон с коротким естественным послезвучанием. Изготовлено из 100% экологически устойчивого материала - восстановленных лесных массивов.


Бас-барабан "R-Version"

Для барабанщиков предпочитающих открытый плотный звук, бас-барабан "R-Version" серии Rock Tour без крепления тома непосредственно на его корпус позволяет улучшить потенциал его звучания.

 

Пластики Remo серии Pinstripe

Том-томы и напольные томы комплектуются пластиками Remo серии Pinstripe для максимально долгой службы даже при самой активной игре.

 

Система YESS

Корпуса том-томов оснащены фирменной оригинальной крепёжной системой Yamaha YESS, обеспечивающей минимальный контакт крепёжной системы с корпусом барабана для улучшения его резонансных характеристик, увеличения динамического диапазона и более долгого сустейна.

 

Ножки напольных томов

Большие вертикальные крепления ножек напольных томов подойдут для самых активных барабанщиков.

 

 

 


Производство Индонезия
ROCK TOUR (MATT BLACK METALLIC)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.