Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)
Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)
Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)
Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)
Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)
Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)

Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)

41733

Нет в наличии
47 676 грн
Барабанная установка Stage Custom Birch, 100% береза, 6 слоев, улучшеннная система крепления YESS для томов, литые крюки лагов бас-барабана с резиновыми прокладками, ножки бас-барабана со стопперами, бас-барабан SBB2217 - 22" x 17" , напольный том SBF1615 - 16" x 15" , том-том SBT1208 - 12" x 8", том-том SBT1007 - 10" x 7", деревянный рабочий барабан SBS1455 - 14" x 5,5", двойной держатель томов TH945C, цвет: Pure White (PW)

Барабанная установка YAMAHA Stage Custom Birch (Pure White)

С момента появления в 1995 году барабанной установки Stage Custom, Yamaha установила новые стандарты качества, надежности и великолепного звучания.

Корпуса из 100% березы

Корпус оказывает наибольшее влияние на резонансные характеристики барабана. Именно поэтому корпуса Stage Custom сделаны целиком из березы – классического материала, из которого изготавливаются высококлассные барабаны. Более того, 6-слойная структура корпусов барабанов Stage Custom способствует отличной передаче колебаний, обеспечивая этим барабанам мощь и громкость, наибольшую среди инструментов этого класса.

Механика

  • Крепление напольного тома YESS регулируется барашковым болтом.
  • Литые лаги бас-барабана с резиновыми подкладками

Система креплений Yamaha Enhanced Sustain System (YESS)

Система креплений YESS имеет две особенности: во-первых, обеспечивается минимальный контакт обечайки со стойкой, а во-вторых, крепление располагается в узловой точке и практически не влияет на колебания корпуса. Нейлоновые втулки в фиксаторах стержней обеспечивают максимальную стабильность крепления.

 

Система креплений YESS позволяет закрепить томы близко друг от друга и не мешает при замене пластика. Напольным томам система крепления YESS обеспечивает широкое открытое продолжительное звучание и прекрасную устойчивость при самой энергичной игре.

*Размещение креплений в узловых точках запатентовано компанией "Noble & Cooley Drum Company".

Шаровая головка и зажим

Традиционный для Yamaha оригинальный держатель с шаровой головкой не сильно изменился за много лет. Большой, покрытый очень твердой резиной, шар вращается в красивом хромированном корпусе и фиксируется удобным барашковым винтом из титана. С помощью этого исключительно удобного крепления барабанщик может прочно зафиксировать барабаны в абсолютно любом положении. Кроме того, с его помощью можно настроить нижний пластик, просто поворачивая барабан.

Литые лаги "крючки" бас-барабана

Обновленная Stage Custom оснащается литыми лагами для бас-барабана со специальными прокладками из резины для уменьшения нежелательных шумов и призвуков.

Ножки бас-барабана

Ножки бас-барабана Yamaha Stage Custom оборудованы стопперами для удобства регулировки.

Дополнительные воздушные отверстия

Исторически сложилось так, что в большинстве барабанов присутствует лишь одно воздушное отверстие. Исследовав особенности динамики бас-барабана, инженеры компании Yamaha снабдили его привычным воздушным отверстием со стороны барабанщика и добавили ещё отверстия, которые разместили вокруг края фронтальной части корпуса барабана.

 

Такие дополнительные отверстия дают возможность пропускать большее количество воздуха и, в результате внутреннего возбуждения, позволяют ему больше высвобождаться, обеспечивая заметно более комфортное движение колотушки, лучше контролируемое на отскоке. Уменьшение вибраций при прямом и обратном движении колотушки особенно заметно при использовании нового (переднего) пластика без отверстия на фронтальную часть бас-барабана.

Комплектация:

  • Бас-барабан: SBB2217 - 22" x 17"
  • Напольный том: SBF1615 - 16" x 15" 
  • Том-том: SBT1208 - 12" x 8"
  • Том-том: SBT1007 - 10" x 7"
  • Деревянный рабочий барабан: SBS1455 - 14" x 5,5"
  • Двойной держатель томов: TH945C
  • Цвет - Pure White

 

* - тарелки, стойки и педаль в комплект не входят



Производство Китай
SBP2F5 PW

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.