Акустический кабель Proel BULK505LU3

Акустический кабель Proel BULK505LU3

18736

Есть в наличии
388 грн
Инсертный кабель PROEL BULK505LU3PROEL BULK505LU3 кабель мультимедійний, 3,5 мм стерео джек - 2 х 6,3мм моно джек, 3мдлинной 3 м, со штекером стерео-джек 3.5 мм и двумя штекерами моно-джек 6.3 мм. … (см. полное описание)
Инсертный кабель PROEL BULK505LU3

PROEL BULK505LU3 кабель мультимедійний, 3,5 мм стерео джек - 2 х 6,3мм моно джек, 3м

длинной 3 м, со штекером стерео-джек 3.5 мм и двумя штекерами моно-джек 6.3 мм.

 

Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Разъемы
Jack - Jack-mini
Тип
Акустические, межблочные
Длина (м)
3
BULK505LU3

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.