M-Audio MTRACKII
M-Audio MTRACKII
M-Audio MTRACKII
M-Audio MTRACKII
M-Audio MTRACKII
M-Audio MTRACKII

Аудио интерфейс M-AUDIO M-Track II

22278

Нет в наличии
0 грн
M-AUDIO M-TRACK II - Аудио интерфейсM-Track II - универсальный интерфейс, который предусматривает прямое подключение любого инструмента от электрогитары до профессионального конденсаторного микрофона. Кроме того, он идеален для музыкантов, которые постоянно находятся в дороге, благодаря прочному… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
M-AUDIO M-TRACK II - Аудио интерфейс

M-Track II - универсальный интерфейс, который предусматривает прямое подключение любого инструмента от электрогитары до профессионального конденсаторного микрофона. Кроме того, он идеален для музыкантов, которые постоянно находятся в дороге, благодаря прочному металлическому корпусу. Отдельный USB порт обеспечивает и питание, и передачу данных от компьютера или ноутбука. В комплект поставки M-Track II входят программное обеспечение Ableton Live Lite и пакет плагинов Waves Audio, чтобы Вы незамедлительно могли начать творить.

M-Track II оборудован универсальными входами, а именно каждый канал предусматривает комбинацию из XLR и балансного 1/4" входа. XLR разработан для работы с микрофонами или другими Lo-Z источниками. Переключатель фантомного питания предоставляет 48В для XLR входа для использования с профессиональными конденсаторными микрофонами. Вход 1/4" может быть установлен для приема line уровня сигнала или переключен для подключения электрогитары, бас гитары или любого другого инструмента напрямую, а ручка gain позволяет точно отрегулировать входной уровень. Также M-Track II предусматривает мониторинг с нулевым уровнем задержки через оба выхода: основной и для наушников, а ручка monitor mix поможет отрегулировать баланс между прямым входом и воспроизведением от программного обеспечения компьютера, что позволяет легко записывать новые треки или добавлять части в уже существующие. Выход для наушников имеет собственный регулятор уровня громкости. Интерфейс совместим с с любыми музыкальными программами в операционных системах Windows и Mac OS. На корпусе располагается светодиодный VU измеритель уровня каждого канала и обратной связи звукового сигнала. Шкала уровня промаркирована в дБ и имеет 3-х цветную индикацию.

Включенное ПО: Ableton Live Lite дает намного больше функциональности по сравнению с Ableton Live, которое позволяет вам спонтанно сочинять, записывать, ремиксовать, импровизировать и редактировать в audio/MIDI. Также в M-Track II включен впечатляющий набор плагинов от Waves Audio Ltd. TrueVerb предоставляет обширную натуральную реверберацию. Плюс, Вы можете добавить профессиональный штрих своему треку, благодаря плагинам Eddie Kramer Effects Channel, созданными легендарным Eddie Kramer.

Технические характеристики TRACK II

• Аудио запись студийного класса 24-бит/48кГц

• Прочный металлический корпус, тонкий дизайн

• Регуляторы канала Line/Instrument для приема линейного уровня сигналов и подключения инструментов напрямую

• XLR+1/4” (2) combo входы с фантомным питанием для записи вокала, гитары и других инструментов

• LED VU индикатор предоставляет информацию в реальном времени об аудио сигнале

• Мониторинг с нулевой задержкой и USB/Analog Direct Balance регулятором баланса

• 1/4” (2) балансных выхода с регулятором уровня

• Выход для наушников с независимым регулятором уровня

• USB питание

• Ableton Live Lite для Мас и РС

• Пакет плагинов от Waves Audio Ltd (AudioTrack, Eddie Kramer Effect Channel и TrueVerb)

Mic входы 1–2 (балансные XLR)

Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz (+/-0.1 dB)

Динамический диапазон: 104 dB (A-weighted)

Соотношение сигнал/шум: 104 dB (1 kHz, +1.4 dBu, A-weighted)

THD+N: 0.003% (1 kHz, +2 dBu input, -0.8 dBFS)

Чувствительность: -53 dBu

Диапазон усиления: 55 dB

Line входы 1–2 (балансные 1/4" [6.35 mm] TRS)

Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz (+/-0.1 dB)

THD+N: 0.004% (1 kHz, -1 dBFS)

Чувствительность: -43dBu

Диапазон усиления: 55 dB

Inst вход 2 (небалансный 1/4" [6.35 mm] TS)

Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz (+/-0.1 dB)

THD+N: 0.022% (1 kHz, -1 dBFS)

Чувствительность: -47 dBu

Сопротивление: 1 MΩ

Диапазон усиления: 55 dB

Main выходы, L и R (1/4" [6.35 mm] TRS)

Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz (+/-0.3 dB)

Динамический диапазон/сигнал-шум: 102 dB (A-weighted)

THD+N: 0.008% (1 kHz, -1 dBFS)

Максимальный выходной уровень: +2.86 dBu

Питание: USB

Тип
USB-интерфейс
MTRACKII

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.