M-Audio MTRACK2X2
M-Audio MTRACK2X2
M-Audio MTRACK2X2
M-Audio MTRACK2X2

Аудио USB-интерфейс M-AUDIO M-TRACK 2X2 C-series

22291

Нет в наличии
4 560 грн
Двухканальный аудио USB-интерфейс M-AUDIO M-TRACK 2X2 C-seriesM-Audio M-Track 2X2 – 2-канальный USB интерфейс с разрешением 24бит/192 кГц, прямым мониторингом, входами XLR/TRS и TS, фантомным питанием, софтом Cubase LE и AIR Software Suite в комплекте.Металлический корпус этой звуковой карты сделан… (см. полное описание)
Двухканальный аудио USB-интерфейс M-AUDIO M-TRACK 2X2 C-series

M-Audio M-Track 2X2 – 2-канальный USB интерфейс с разрешением 24бит/192 кГц, прямым мониторингом, входами XLR/TRS и TS, фантомным питанием, софтом Cubase LE и AIR Software Suite в комплекте.

Металлический корпус этой звуковой карты сделан максимально прочным для того, чтобы его можно было без волнений транспортировать в ходе гастролей или переездов. Его качества звучания и высокой скорости передачи по USB вполне достаточно для записи профессиональных демо в домашних условиях. Мониторьте себя в реальном времени в процессе записи с нулевой задержкой. А потом применяйте один из 20 эффектов мирового уровня AIR, таких как стерео ревербераторы, хорусы и пр. и сводите все в программе Cubase LE.

Пара низкошумных, акустически прозрачных предусилителей и качественные цифровые преобразователи детально передадут звучание всего, что Вы подключите в M-Track 2x2. Многим также должна прийтись по вкусу возможность одновременной записи двух каналов, благодаря комбинированному микрофонному входу XLR и специальному инструментальному входу на ¼ дюйма.

Основные характеристики:

Захват аудио в 24/192 hi-fi

Преампы обладают чистым звучанием, низким уровнем шумов и акустической нейтральностью

Комбинированные входы XLR/TRS для микрофонов и клавишных

Специальный вход 1/4" TS для инструментов

Прямой мониторинг без задержек

Центральный поворотный регулятор для простой и быстрой настройки уровня

Редактор Steinberg Cubase LE в комплекте

AIR Creative FX Collection включает 20 плагинов

Виртуальный инструмент AIR Mini Grand для придания красок Вашим аранжировкам

Аранжировщик ударных AIR Strike

Стандартный USB и USB-C кабели в комплекте

Технические характеристики:

Частота дискретизации: 24 бит/192 кГц

Динамический диапазон: 100 Дб

Количество аудио входов: 2

Тип аудио входов: 1 x Combo XLR/TRS, 1 x TS

Количество аудио выходов: 2

Аналоговые входы: 1 x XLR, 1 x 1/4"

Аналоговые выходы: 2 x 1/4" TRS

Фантомное питание: 48 В

Индикаторы уровня сигнала: Есть

Микрофонные входы: 1

Размер: Ширина 152 мм, Глубина: 71 мм, Высота: ,198 мм

Вес: 0,9 кг

Тип
USB-интерфейс
MTRACK2X2

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.