BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202
BEHRINGER iS202

Док-станция для iPad iStudio Behringer iS202

22384

Нет в наличии
6 405 грн
Док-станция для iPad iStudio Behringer iS202Новинка от Behringer, док-станция для iPad iStudio iS202 является идеальным инструментом для создания музыки дома и в студии. Это не просто удобный способ для подзарядки вашего iPad, iStudio iS202 позволяет создавать, производить и исполнять музыку с… (см. полное описание)
Док-станция для iPad iStudio Behringer iS202

Новинка от Behringer, док-станция для iPad iStudio iS202 является идеальным инструментом для создания музыки дома и в студии. Это не просто удобный способ для подзарядки вашего iPad, iStudio iS202 позволяет создавать, производить и исполнять музыку с помощью своего любимого звукового оборудования и музыкальных инструментов.

iStudio iS202 также включает два микрофонных / линейных входа с фантомным питанием (один из переключением для входов Hi-Z, таких, как электрогитары или басовые - отпадает необходимость в DI-боксах), так можно использовать конденсаторные микрофоны студийного качества для потрясающих профессиональных результатов.

Гибкая функциональность

iStudio iS202 позволяет легко раскрыть творческий потенциал, предоставляя доступ к мощного процессора iPad, сенсорного интерфейса и широкий спектр доступных программ. С iStudio iS202 и вашим iPad, вы можете записывать, выполнять создавать музыку практически в любой ситуации или месте. Удобный встроенный интерфейс MIDI USB позволяет передавать MIDI-данные с вашего iPad для еще более творческих возможностей. iStudio объединяет ваши инструменты и профессиональные аудио-устройства, создавая динамичный и творческую среду.

универсальность iStudio iS202 оснащен двумя комбо входами XLR - 1/4 ", каждый со своим собственным контролем усиления и фантомным питанием для конденсаторных микрофонов. Эти входы принимают аналоговые сигналы практически от любого звукового оборудования, включая усилители, микшеры и внешние предварительные усилители.

Гитару или бас можно подключить непосредственно к iStudio iS202, благодаря встроенному переключателю «Hi-Z», что позволяет исполнителю играть, выполнять и записывать прямо в усилительные и FX-моделирующие программы. Устройство также имеет стерео вход «Aux», что позволяет подключать широкий спектр линейных источников, даже проигрыватели винила.

Записывать никогда не было так просто

Просто подключите выходы микшера к iStudio iS202, откройте ваши любимые программы для записи и нажмите на кнопку - ничего нет проще. Вы также можете использовать MIDI-возможность iStudio iS202, чтобы контролировать внешние клавиатуры, сэмплеры, ритм-машины и звуковые модули.

Подключение

iStudio iS202 оснащен стерео выходами типа TRS 1/4 "для подключения к студийным мониторам, PA-систем и многие другие устройства. Музыканты могут контролировать дорожки через двойные автономно управляемые выходы на наушники, оснащенные органами контроля прямого мониторинга для идеального баланса между входным и воспроизводимым сигналами .

Два разъема для педалей доступны для удаленного управления входов и педали экспрессии. iStudio также оснащен композитным разъемом RCA, работающий со всеми стандартными видеопроекторами, а также большинством телевизионных и компьютерных мониторов.

надежность iStudio сможет выдержать суровые дорожные условия и обеспечивает надежную работу в течение многих лет.

Технические характеристики Behringer iS202:

Универсальная док-станция для Apple iPad и iPad2 с аудио, видео и midi-подключением

Подключение микрофонов, инструментов и аудио источников к практически любой аудио / MIDI программы по iStudio

Совместимость с Core Audio / MIDI для использования с любым iOS-приложением

Регулировка уровня выходного сигнала для наушников и прямое управление мониторингом

Отдельный видео выход для подключения iPad к ТВ или проектору

Стандартный вход / выход MIDI и разъем USB

Удобный дизайн - все органы управления сверху

Отверстие для установки на стойку

Универсальный режим переключения питания

Тип
USB-интерфейс
iS202

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.