BEHRINGER UMC22
BEHRINGER UMC22
BEHRINGER UMC22
BEHRINGER UMC22
BEHRINGER UMC22
BEHRINGER UMC22

Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC22

22394

Нет в наличии
3 256 грн
Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC22Аудиоинтерфейс U-PHORIA UMC22 создан для тех звукооператоров, диджеев и исполнителей, которым регулярно приходится использовать одновременно и аналоговые, и цифровые устройства для обработки сигнала. Разъёмы, совместимые с микрофонами, музыкальными… (см. полное описание)
Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC22

Аудиоинтерфейс U-PHORIA UMC22 создан для тех звукооператоров, диджеев и исполнителей, которым регулярно приходится использовать одновременно и аналоговые, и цифровые устройства для обработки сигнала. Разъёмы, совместимые с микрофонами, музыкальными инструментами, микшерами и другим типичным для звукозаписывающих студий устройствами, обеспечивают универсальность U-PHORIA UMC22, в то время как отличное качество конвертации и надёжность делают интерфейс подходящим для профессионального использования, требовательного к отсутствию искажений и электронных шумов.

Основные характеристики

U-PHORIA UMC22 имеет два входных разъёма: инструментальный ¼-дюймовый TS и комбинированный XLR/TRS, работающий как микрофонный или линейный вход. Оба гнезда имеют собственные поворотные регуляторы входной чувствительности, а также индикаторы наличия сигнала и клиппирования. Задание уровня сигнала на выходных разъёмах осуществляется аналогичным контроллером в главной секции панели управления; здесь же можно включить режим прямого мониторинга входного сигнала, отследить наличие питания и активность источника фантомного питания по состоянию светодиодных индикаторов, и подключить к стереофоническому ¼-дюймовому TRS-гнезду мониторные наушники.

В качестве выходных разъёмов используются стереофонические балансные TRS-коннекторы. Они расположены на задней панели корпуса, там же, где и переключатель фантомного питания, отверстие для замка Кенсингтона и USB-разъём.

Технические спецификации

В U-PHORIA UMC22 установлен USB-интерфейс, обеспечивающий передачу сигнала по двум входным или выходным каналам. Кроме того, USB-подключение обеспечивает питание устройства. U-PHORIA UMC22 совместим с компьютерами с операционными системами Windows и Mac OS, причём для работы ему необходимы устанавливаемые в комплекте со многими аудиоредакторами драйвера ASIO, либо же интегрированные в Mac OS драйвера Core Audio.

Преобразование сигнала из цифровой в аналоговую формы и обратно осуществляется в 24-битном качестве и с частотой сэмплирования 48 кГц, благодаря чему выходной звук без проблем можно использовать в профессиональной звукозаписи. Мини-рэковый формат устройства отлично подходит для его размещения в небольшой студии, а прочный металлический корпус надёжно предотвращает проблемы из-за механических повреждений.

Модель UMC22

Наличие фантомного питания Да

Количество выходов 2

Количество входов 2

Количество микрофонных предусилителей 1

Тип подключения к компьютеру USB

Вес в упаковке

Вес без упаковки

2.4 кг

2 кг

Цвет

Черный

 

Тип
USB-интерфейс
UMC22

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.

Покупатели этого товара так же приобрели: