BEHRINGER UMC202
BEHRINGER UMC202
BEHRINGER UMC202
BEHRINGER UMC202
BEHRINGER UMC202
BEHRINGER UMC202

Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC202

22396

Нет в наличии
0 грн
Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC202U-PHORIA UMC202 - небольшой настольный аудиоинтерфейс, призванный обеспечить совместимость аналоговых устройств для записи и обработки звука и персонального компьютера, не оснащенного профессиональной звуковой картой со специфическими аудиоразъем. Как и все… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
Аудиоинтерфейс BEHRINGER U-PHORIA UMC202

U-PHORIA UMC202 - небольшой настольный аудиоинтерфейс, призванный обеспечить совместимость аналоговых устройств для записи и обработки звука и персонального компьютера, не оснащенного профессиональной звуковой картой со специфическими аудиоразъем. Как и все преобразователи серии, U-PHORIA UMC202 работает со звуком в таком качестве, что даже профессионалы с наушниками-премиум класса и опытные звукооператоры с приложениями-анализаторами не смогут найти в исходном сигнале ни одного недостатка

 

Возможности и разъемы

U-PHORIA UMC202 оснащен двумя микрофонными XLR-входами, скомбинировать с инструментальными ¼-дюймовыми TRS-разъемами. Для каждого из них на панели устройства выделена секция с управляющими элементами - поворотным контроллером чувствительности, переключателем линейного / Hi-Z режимов работы TRS-разъема и переключателем Pad. Также в канальных секциях находятся светодиодные индикаторы, сигнализирующие о наличии входного сигнала на разъеме и о возникновении клиппирования.

 

В главной секции панели расположен ¼-дюймовый разъем для наушников, регулятор громкости выходного сигнала, подаваемого на него, и переключатель режима прямого мониторинга, в котором на наушники непосредственно подается входной сигнал. Также в этой секции находятся регулятор громкости сигнала на выходных разъемах, и индикаторы питания устройства и включения фантомного питания +48 В на микрофонных входах.

 

На задней панели U-PHORIA UMC202 размещены балансные RCA-выходы для подключения микшера или динамиков, переключатель фантомного питания, замок Кенсингтона и USB-порт, обеспечивающий передачу аудио на компьютер двух входных и двум выходным каналам.

Технические спецификации

U-PHORIA UMC202 осуществляет конвертирование аудио с качеством 24 бит и частотой сэмплирования 96 кГц. Этого достаточно для профессиональной студийной записи и для компьютерной обработки любой сложности. Микрофонные входы оснащены предусилителями MIDAS, обеспечивающие отличное качество звука уже на этапе считывания. В качестве источника питания U-PHORIA UMC202 использует USB-подключение, так что электросеть интерфейса для работы не требуется. Бонусом для гастролирующих исполнителей и звукооператоров, работающих в выездных условиях, надежный и устойчивый к механическим повреждениям металлический корпус устройства.

 

 

 

 

 

 

 

 

Качественный 2-канальный USB 2.0 записывающее интерфейс под PC или Mac;

Комбо входы с предусилителями MIDAS позволяют подключить любой микрофона, линейного или инструментальной оборудования;

Встроенное фантомное питание 48В позволяет использовать студийный конденсаторный микрофон;

Переключаемые входные площадки размещения сигнала даже при крайне высокой мощности входного сигнала

Разрешение записи профессионального стандарта (24-бит / 96 кГц);

Функция Direct Monitor обеспечивает мониторинг входа без задержек;

Включает в себя Tracktion DAW и 150 загружаемых плагинов инструментов / эффектов.

Технические характеристики BEHRINGER UMC202HD

Тип подключения: USB 2.0;

Форм-фактор: настольный;

Одновременные входы / выходы: 2 х 2;

Разрешение: 24-бит / 96 кГц

Количество аудиовходов: 2;

Типы аудио входов: 2 x XLR / TRS Combo;

Количество аудио выходов: 3;

Типы аудио выходов: 2 x 1/4 "", 1 x 1/4 '' (наушники)

Количество предусилителей 2;

Фантомное питание: + 48 В.

 

 

Тип
USB-интерфейс
UMC202

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.