LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX
LINE6 POD STUDIO GX

Аудиоинтерфейс LINE6 POD STUDIO GX

24909

Нет в наличии
3 676 грн
POD STUDIO GX – это компактное и доступное решение для houseашней мини-студии. Младший в семье обновленных USB интерфейсов POD STUDIO™ В Вашем распоряжении целый арсенал эффектов. POD STUDIO™ - это Ваш виртуальный рек из эффектов премиум класса, плюс специальная комната для записи гитар (на основе… (см. полное описание)

POD STUDIO GX – это компактное и доступное решение для houseашней мини-студии.

Младший в семье обновленных USB интерфейсов POD STUDIO™

В Вашем распоряжении целый арсенал эффектов. POD STUDIO™ - это Ваш виртуальный рек из эффектов премиум класса, плюс специальная комната для записи гитар (на основе моделирования характеристик громкоговорителей, микрофонов а также акустического пространства). Чего еще следовало ожидать от создателей революционной и сверх популярной серии процессоров POD?

 

POD FARM™ - это программное обеспечение от LINE6, управляющее работой POD STUDIO™ модулей и позволяющее получить профессиональное студийное звучание в Вашем ПК или ноутбуке.

 

Имея встроенную технологию студийных стандартов POD® X3, POD STUDIO™ обеспечивает схожий с аппаратным, простой в управлении интерфейс для настройки Вашего звучания.

 

Дружелюбный интерфейс визуализирует тщательно воссозданные модели ламповых студийных предусилителей, классических гитарных и бас-гитарных усилителей и комбиков, невероятно качественных и детально проработанных эффектов.

 

Это звучание, на которое полагаются профессионалы, доступно только у LINE6. И теперь оно у Вас на «рабочем столе»!

 

Благодаря эксклюзивной технологии мониторинга ToneDirect™, сигналы обрабатываются в реальном времени! Это намного лучше, чем записываться при помощи встраиваемых эффектов «plug-ins», имеющих существенную задержку между записывающей программой и операционной системой.

 

ToneDirect™ также намного удобнее аналогового директ мониторинга, при котором Вы не имеете возможности слышать эффекты во время записи. При помощи ПО POD FARM™ и POD STUDIO™ Вы легко и просто можете сделать профессиональную запись, не опасаясь упустить вдохновение.

 

Коллекция-мечта POD FARM™ из 18 классических и современных гитарных усилителей, 24 моделей гитарных громкоговорителей и кабинетов, 5 моделей бас-гитарных усилителей и кабинетов, 29 моделей педалей эффектов и студийных приборов, а также 6 моделей студийных микрофонных преампов охватывает широчайший спектр звучаний, которые можно встретить на множестве платиновых записей.

 

В Вашем распоряжении модели, основанные на Marshall®, Fender®, Mesa/Boogie®, Vox®, Roland®, Soldano®, с реалистичными виртуальными контроллерами и регулировками как на оригинальных моделях. Класс!

Характеристики:

  • POD Farm 2.5 плагин (Mac® AU/RTAS®/VST®, Windows® RTAS®/VST®)
  • 18 моделей гитарных усилителей (на основе* Fender® Deluxe Reverb®, Marshall® JCM-800, Vox® AC-30 Top Boost, Mesa/Boogie® Dual Rectifier® и других)
  • 24 гитарных кабинета
  • 5 бас-гитарных усилителей
  • 5 бас-гитарных кабинетов
  • 29 моделей классических и современных педалей эффектов а также студийных приборов (на основе* EP-1 Tube Echoplex, Ibanez® Tube Screamer®, MXR® Phase 90, LA-2A® studio compressor и других)
  • 6 микрофонных предусилителей (на основе* Neve® 1073, Avalon Vt737, API® 512c и других)
  • 24 бит/96 кГц совместимость
  • ToneDirect™ мониторинг с минимальной задержкой
  • Инструментальный вход 1/4" Jack (для подключение микрофона необходим адаптер)
  • Линейный стерео выход / выход для наушников 1/8" TRS Jack c регулировкой громкости
  • Низкий уровень шума (динамический диапазон на 12дБ выше чем у подобных интерфейсов)
  • Идеален для работы с Cubase®, Logic®, Garageband®, Pro Tools®, Cakewalk®
  • ПО Steinberg Cubase LE8 в комплекте (потребуется загрузка, лицензионный код доступен после регистрации устройства на сайте www.line6.com)
  • USB 1.1 and 2.0 совместим
  • Windows XP (SP2), Vista, 7, 8, 10 32-bit / 64-bit
  • Mac OS X 10.4.6 b и выше

 


Управление Программный контроль, управление настройками и эффектами
Производство Китай
Эквалайзер 3-х полосный + презенс
Эффекты 29 моделей эффектов
Моделей усилителей 18 моделей классических и современных гитарных усилителей, 5 моделей бас-гитарных усилителей, 6 моделей микрофонных преампов
Моделей кабинетов, микрофонов 24 моделей гитарных громкоговорителей и кабинетов, 5 моделей бас-гитарных кабинетов, 4 модели микрофонов
Ячеек памяти Не ограниченно
Интерфейсы Инструментальный вход, выход для наушников 1/8" TRS Jack
Совместимые ножные контроллеры FBV Express MK2, FBV Shortboard MK2
Аналоговые выходы Выход для наушников 1/8" TRS Jack
Цифровые выходы По интерфейсу USB
Тюнер Хроматический
Питание По интерфейсу USB
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Тип
USB-интерфейс
POD STUDIO GX

Компания LINE6 появилась в середине 1990-х годов, и задавшись амбициозной целью - при помощи технологий математического моделирования воплотить широкий спектр звучаний в реальность и сделать их доступными для любого музыканта - освователь Маркус Райл сотоварищи двинулись в путь. Команда новаторов до основания фирмы выполняла заказы и способствовала популяризации продукции таких “монстров” как Alesis, Steinberg, Digidesign, Dynacord и других. Специалисты LINE6 накопили достойную уважения коллекцию популярных и классических усилителей и эффектов и начали с тщательного анализа каждого аспекта их тональных характеристик. Так как электрогитара производит электрический сигнал, каждый элемент аналоговой цепи, изменяя сигнал в той или иной степени, производит его процессинг (обработку). Создав программные модели этих процессов в DSP (цифровой сигнальной обработке), в LINE6 получили возможность контролировать и каскадировать эти виртуальные цепи в любом порядке. Если к определенному типу лампы подходит только определенный тип контроллеров тона, то новое программное обеспечение не требует дополнительных цепей и работает абсолютно самостоятельно и независимо.

После годов исследований, в 1996 году LINE6 запатентовали новую технологию и выпустили первый в мире моделирующий гитарный комбо усилитель - AxSys 212. Этот продукт обеспечивал пользователей большим количеством моделей звучания классических гитарных комбо и арсенала педалей эффектов. Простым нажатием клавиши можно было выбрать любую модель. AxSys быстро стал популярным и привел к дальнейшему росту и развитию технологий LINE6.

На сегодняшний день LINE6 являются ведущей компанией по производству цифрового инновационного оборудования для гитаристов. Устройства компании не раз были отмечены престижными профессиональными наградами MIPA Award (Международная Ассоциация Музыкальной Прессы), NAMM (Северо-американская Ассоциация Музыкальной Прессы). Многие музыканты считают, что звучание виртуальных усилителей LINE6 ближе к антикварным оригиналам, чем звучание их современных серийных копий. Среди музыкантов, которые используют оборудование LINE6, немало звезд - Rolling Stones, The Cure, Faith No More, Sum41, U2, Kid Rock, Slipknot, Metallica, Garbage, Porcupine Tree, Lenny Kravitz, Meshuggah, Madonna, Blur, Green Day, Nine Inch Nails, Motley Crue, Eagles, Anthrax, Wallflowers, William Orbit и другие.