ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB
ALESIS CONTROL HUB

Аудиоинтерфейс ALESIS CONTROL HUB

24917

Нет в наличии
1 624 грн
MIDI интерфейс с функцией воспроизведения аудио Alesis Control Hub это профессиональный MIDI интерфейс созданный специально для путешествующих музыкантов и аранжировщиков. Control Hub позволяет играть, записывать и выступать используя MIDI клавиатуры, драм машины, виртуальные инструменты и т.п.… (см. полное описание)

MIDI интерфейс с функцией воспроизведения аудио

Alesis Control Hub это профессиональный MIDI интерфейс созданный специально для путешествующих музыкантов и аранжировщиков. Control Hub позволяет играть, записывать и выступать используя MIDI клавиатуры, драм машины, виртуальные инструменты и т.п. Благодаря компактному и удобному дизайну корпуса Control Hub легко поместится даже в кармане чехла инструмента или сумки для ноутбука.

Control Hub подключается по USB к вашему компьютеру и не требует внешнего питания или каких-либо дополнительных драйверов. Вы также можете подключить его к iOS устройству, используя Apple iPad Camera Connection Kit (приобретается отдельно) для еще большей мобильности и универсальности.

Полный MIDI контроль

Control Hub оборудован 5-Pin MIDI In и MIDI Out разъемами для подключения к рабочим станциям, синтезаторам, цифровым фортепиано, драм машинам и модулям, MIDI контроллерам, секвенсорам и любому другому MIDI совместимому оборудованию. Он также оснащен вхоhouse для подключения педали, функцию которого вы можете самостоятельно назначить в вашем программном обеспечении.

Аудио выходы

В дополнение к MIDI коннекторам, Control Hub также имеет пару линейных выходов для мониторинга аудиосигнала. Выход для наушников с отдельной регулировкой громкости поможет записываться или репетировать не беспокоя окружающих, а регулятор Main Out позволит выставить оптимальный уровень громкости для мониторинга записи или выступления.

Основные характеристики:

  • 24-бит ЦАП
  • Частота дискретизации: 32 - 48 кГц
  • Стерео выход для наушников с регулировкой уровня
  • Надежный металлический корпус

Производство Китай
Интерфейсы MIDI In + MIDI Out (5DIN)
Аналоговые выходы 2 х 1/4" Jack выхода + 1/4" Jack выход для наушников
Дополнительно Вход для подключения ножного переключателя
Гарантия 12 месяцев
Тип
USB-интерфейс
CONTROL HUB

ALESIS. Это все - гораздо больше, чем просто проектирование, производство и продажа цифровых, аналоговых и полупроводниковых технологий - мечт музыкантов, продюсеров и аудио инженеров. Это все - незабываемые музыкальные впечатления. Разные впечатления. Они могут быть столь же просты, как концерт в местном клубе, записанный через пульт Alesis MultiMix 8 USB, столь же хорошо знакомы, как занятие на электронной установке Pro Kit Alesis DM5 в подвале, или столь же памятные, как Рок Тур, записанный на старый добрый Alesis ADAT.

Если и есть один секрет нашего бренда и страсти, загорающейся в музыкантах, продюсерах и инженерах, так это то, что мы доставляем им эмоции и впечатления, а не просто набор товаров и услуг. Мы искренне преданы тому, чтобы вдохновлять музыкальное творчество и развивать музыкальные впечатления для всех заинтересованных сторон - клиентов, сотрудников, партнеров, поставщиков и музыкального сообщества в целом. Это то, что выделяет Alesis из толпы и ответ на вопрос, почему наш бренд продолжает оставаться на передовых позициях профессионального аудио и музыкальных технологий.

В то время как наша продукция варьируются от клавишных, синтезаторов, хард диск рекордеров, устройств записи и воспроизведения для iPod, электроных барабанов, микшерных пультов, сигнальных процессоров, процессоров эффектов, усилителей и громкоговорителей - одна вещь остается неизменной; наша страсть с помощью новых технологий вдохновлять на музыкальное творчество и инновации.

История Alesis


Основанная в 1980 году, компания Alesis начала с новаторской полупроводниковой технологии чипов и отмеченного наградами индустриального дизайна, которые позволили музыкантам начального уровня и записывающимся артистам получить доступные профессиональные  студийные звукозаписывающие продукты, которые раньше не были так доступны. Alesis представили Midiverb - первый в мире профессиональный 16-битный процессор эффектов ценой менее $1000 и невероятным соотношением “цена/возможности“ на то время. Крепко встав на ноги с Midiverb, Alesis начала двигаться вперед в различных направлениях: драм-машины студийного качества (HR-16 и SR-16), а также синтезаторы, студийные мониторы и микшерные пульты.

1991 год стал прорывом для Alesis с появлением многоканального цифрового магнитофона ADAT. До ADAT, студиям приходилось инвестировать $50 000 для того, чтобы позволить себе цифровой  многодорожечный рекордер. С ADAT же ценник снижался $4 000, по существу, открывая дорогу к цифровой записи в каждый дом или проектную студию. Эта новая технология позволяла любому артисту или музыканту делать записи студийного качества.

В 2001 году компания была приобретена Джеком О`Доннеллом, и с того времени представила больше решений и ценностей для музыкантов, чем когда-либо прежде. Под его руководством компания отважились выпускать доступные аналоговые микшеры со встроенной цифровой обработки сигналов (отмеченная наградами серия MultiMix ), широкую линейку технологически передовых и доступных электронных ударных и перкуссии (USB Pro Kit, DM5 Pro Kit, SURGE Cymbals, Performance Pad), а также весьма новаторские адаптируемые компьютерные аудиоинтерфейсы и контроллеры (MasterControl). Компания Alesis привержена предлагать самые инновационные и вдохновляющие профессиональные звуковые устройства для музыкантов, продюсеров и инженеров всех уровней.

Инновации Alesis



Ниже приведен список основных вех в яркой истории Alesis:

1986 MIDIverb – первый в мире профессиональный 16-битный эффекто процессор с ценой до $1,000
1990 SR-16 – драм машина - бестселлер всех времен
1991 ADAT – технология многоканальной записи, ставшая индустриальным стандартом
1993 Quadrasynth – профессиональный синтезатор
1994 Monitor One – референсные студийные мониторы
1995 DM5 – рековый драм модуль - бестселлер всех времен
2000 A6 Andromeda – высоко ценимый синтезатор
2001 HD24 и MasterLink – технологии записи без использования ПК – бестселлеры
2004 MultiMix USB – первый в мире микшерный пульт с USB аудиоинтерфейсом 
2005 micron - DSP синтезатор
2005 MultiMix Firewire - the первый в мире микшерный пульт с FireWire аудиоинтерфейсом
2006 – запуск линейки электронных ударных ControlPad и DM5 Kit
2007 iMultiMix - первый в мире микшерный с универсальным доком для iPod
2007 MultiMix USB 2.0 - первый в мире микшерный пульт с многоканальным USB аудиоинтерфейсом
2007 Trigger|iO - первый в мире интерфейс триггер-в-MIDI с USB
2008 SR18 - 24-битная драм машина / секвенсер на три партии 
2008 ProTrack - первый в мире профессиональный ручной стерео рекордер для iPod и iPhone
2010 DM10, DM10 Pro Kit, DM10 Studio Kit – профессиональная линейка электронных ударных 
2010 VideoTrack – видеокамера с лучшим звучанием 
2011 DM8, DM8 Pro Kit, DM8 USB Kit – доступная линейка электронных ударных 
2011 PercPad – наиболее компактный и доступный перкуссионный мульти пэд
2011 iO Dock – первый в мире профессиональный аудио/MIDI/видео док для iPad