IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE
IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE
IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE
IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE
IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE
IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE

Плагин VST/RTAS/AU IK MULTIMEDIA T-RACKS 3 DELUXE

24923

Нет в наличии
5 320 грн
Ваш виртуальный рэк с классической обработкой., T-RackS CS Deluxe поднимает качество звучания Ваших записей на новый уровень. T-RackS CS Deluxe включает в себя 9 классических эффект процессоров, которые значительно улучшат звучание Ваших записей. Помимо того, что каждый из них великолепен сам по… (см. полное описание)

Ваш виртуальный рэк с классической обработкой.

T-RackS CS Deluxe поднимает качество звучания Ваших записей на новый уровень.

T-RackS CS Deluxe включает в себя 9 классических эффект процессоров, которые значительно улучшат звучание Ваших записей. Помимо того, что каждый из них великолепен сам по себе, Вы можете использовать одновременно до 8-ми из них используя приложение T-RackS Custom Shop, позволяющее легко выстраивать различные цепочки эффектов, включать и выключать отдельные модули, и изменять их последовательность. Но и это еще не все.

 

Вы можете использовать T-RackS CS как плагин, включающий в себя те же возможности в гибкой маршрутизации и настройке, что и standalone приложение. Или используйте в качестве плагинов отдельные эффект модули.

 

В качестве дополнения к 9-ти эффект процессорам, Вы также получаете T-RackS Metering suite - набор измерительных приборов включающий в себя измерение RMS, Peak, спектр-анализатор и многое другое.

Эффект процессоры:

Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670

 

"Священный Грааль" среди компрессоров. Многие профессиональные продюсеры и звукорежиссеры называют так Fairchild™ 670 потому что он придает особое звучание любому аудиотреку.

 

Наша эмуляция этого дорогостоящего и редкого прибора - Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670 придает записям ту же "звуковую магию" и не пробьет дыру в Вашем кошельке.

Vintage Tube Program Equalizer

 

Практически в каждой крупной студии можно увидеть характерный синий блок с большими черными penми - Pultec® EQP-1A program EQ.

 

Виртуальная версия этого знаменитого прибора Vintage Tube Program Equalizer использует наши фирменные технологии DSM™ и SCC™ для экстремально точного моделирования.

 

Эта кропотливо воссозданная модель дает всю функциональность оригинала и сверхъестественно точное воспроизведение его звучания.

Opto Compressor

 

Оптические компрессоры работают по другому принципу, нежели их ламповые или FET собратья. Они используют источник света и датчик освещенности для управления уровнем компрессии.

 

Этот тип схемы обеспечивает очень аккуратную, мягкую компрессию и более прозрачное звучание без окрашивания, которое является более предпочтительным в некоторых ситуациях.

 

Opto Компрессор обеспечивает очень точное воссоздание схемы оптического компрессора, и обеспечивает компрессию звука без каких-либо искажений или артефактов.

Brickwall Limiter

 

Brickwall limiter является крайне полезным инструментом в студии, поскольку он создает непреодолимый барьер, который ваш цифровой звук не может пробить. Это позволяет увеличить громкость Ваших треков без цифрового искажения.

 

Т-RackS CS Brickwall limiter также отлично подходит для контроля уровней как отдельных дорожек так и шин в миксе.

Linear Phase Equalizer

 

Linear Phase Equalizer использует различные типы алгоритмов, что позволяет добиться более прозрачного и натурального звучания в сравнении со стандартным эквалайзером.

 

Более того, каждая из 6-ти его полос - полностью параметрическая и оснащена набором фильтров и переключателей частоты и добротности.

Classic T-RackS Compressor

 

Этот модуль является эмуляцией high-end лампового компрессора. Он обеспечивает теплое "большое" звучание, и прекрасно подойдет как для отдельной аудио дорожки так и для мастеринга.

 

В дополнение к стандартным элементам управления Classic T-RackS Compressor оснащен регуляторами: Sidechain High-Pass Filter, позволяющим отфильтровать низкочастотную составляющую сигнала, поступающего на компрессор; и Stereo Enhancement для регулировки расширения стереобазы.

Classic T-RackS Clipper

 

Этот процессор использует пик клиппинг (peak clipping) вместо обычного ограничения пиков (peak limiting) для контроля пиков в аудио-программах, и предоставляет вам альтернативный вариант управления динамикой.

 

Пик клиппинг - более прозрачный по звучанию процесс, поэтому мастеринг-инженеры часто предпочитают использовать именно его. Classic T-RackS Clipper очень прост в использовании, и оснащен всего тремя penми: Gain, Slope, и Output.

Classic T-RackS Multi-Band Limiter

 

В процессе использования лимитера часто бывает крайне полезным иметь возможность настройки уровня лимитирования в зависимости от частоты, чтобы иметь возможность воздействовать на одни части спектра больше чем на другие.

 

Classic T-RackS Multi-Band Limiter делит сигнал на 3 полосы и позволяет выставить кроссовер точки между ними. Каждая полоса имеет индивидуальные настройки Threshold и Level. Classic T-RackS Multi-Band Limiter позволяет Вам точно контролировать звучание и добиться по настоящему громких миксов.

Classic T-RackS Equalizer

 

Этот шестиполосный параметрический эквалайзер дает Вам возможность гибко и точно регулировать тембр звучания. Внушительный набор встроенных фильтров (high-pass, low-pass, shelving и peaking), возможность отключения любой полосы, контроль добротности и удобное управление делают его незаменимым помощником звукорежиссера.

 

Если же Вы предпочитаете работать с готовыми пресетами, то Classic T-RackS Equalizer предлагает целую библиотеку настроек для различных инструментов и вокала.

Великолепное звучание как в standalone режиме, так и в режиме плагина.

 

Каждый модуль/процессор T-RackS может быть индивидуально запущен в качестве плагина в любом DAW приложении. Или же запустите комплексную оболочку T-RackS CS, способную одновременно поддерживать до 12 модулей в 8-ми ячейках.

 

Также Вы можете запускать T-RackS в режиме standalone приложения. Если у Вас установлена система коррекции акустики помещений ARC System 2, то в standalone режиме ARC обработка будет интегрирована в ваш виртуальный рэк.

Без границ: The Custom Shop

 

Стандартный набор T-RackS предлагает широкий выбор признанных классических и современных модулей обработки. Но эффектов никогда не бывает слишком много, поэтому мы даем возможность расширить коллекцию эффектов легко и просто, в любое время дня и ночи. Мы говорим о Custom Shop.

 

Custom Shop - это виртуальный магазин оборудования, позволяющий просматривать все доступные T-RackS эффекты, предлагающий 72 часа тест-драйва на любой модуль обработки, и дающий возможность приобрести понравившийся процессор при помощи простого щелчка мышки.

 

Основные характеристики:

  • T-RACKS 3 DELUXE, программное обеспечение/софт/плагин AU/VST/TRAS для PC/Mac
  • Работает как в режиме standalone так и в режиме плагина
  • Поддерживаемые plug-in форматы: VST, RTAS, AAX, and Audio Units (AU)
  • ASIO (Windows) и CoreAudio (Mac OS X) совместимость (только standalone)
  • Максимально возможная частота семплирования: 192 кГц
  • Максимально возможная разрядность: 32-bit
  • Встроенная поддержка 64-bit операционных систем
  • Индивидуальные и глобальные пресеты
  • Поддержка множества аудиоформатов (Wav, Aiff, sd2, Apple Caf, Flac, MP3)
  • Высококачественное звучание студийного уровня благодаря проприетарным DSM и SCC технологиям, при помощи которых достигается наиболее реалистичная эмуляция реального оборудования

9 процессоров:

  • Vintage Tube Compressor/Limiter Model 670,
  • Vintage Tube Program Equalizer,
  • Opto Compressor,
  • Brickwall Limiter with intelligent, multi-algorithm operation,
  • Linear Phase Equalizer,
  • Classic T-RackS Compressor,
  • Classic T-RackS Multi-band Limiter,
  • Classic T-RackS Clipper,
  • Classic T-RackS Equalizer.

Системные требования:

Mac® (64 bit CPU, 32 или 64 bit Mac OS)

  • Минимальные: 1.5 GHz Intel процессор, 1 GB RAM, Mac OS X 10.6 и выше.
  • Форматы Plug-in: Audio Units, VST, RTAS.
  • Примечание: на 64 bit системах, plug-in так же работает в режиме 32 bit совместимости.

Windows® (32 и 64 bit)

  • Минимальные: Intel® Pentium 4® 2.4 GHz или Intel® Core Duo или AMD Athlon 64, 1 GB RAM, Windows XP, Windows Vista или Windows 7.
  • Форматы Plug-in: VST, RTAS.

Тип
Программ. обеспеч.
T-RACKS 3 DELUXE

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.