Arturia Audiofuse (32-3-9-2)
Arturia Audiofuse (32-3-9-2)
Arturia Audiofuse (32-3-9-2)
Arturia Audiofuse (32-3-9-2)

Аудиоинтерфейс / звуковая карта Arturia Audiofuse (32-3-9-2)

33164

Нет в наличии
0 грн

AudioFuse - революционный аудиоинтерфейс, который устанавливает новые стандарты качества работы со звуком. 14 входных и 14 выходных каналов, 4 аналоговых входа и 4 выхода, 2x микрофонных/инструментальных/линейных, 2х фоно/линейных и много других. 2 микрофонных предусилителя с использованием технологии DiscretePRO, USB-хаб на 3 порта. 3 расцветки: Cеребристая, Cерая и Черная.

Arturia Audiofuse

AudioFuse - революционный аудиоинтерфейс, который устанавливает новые стандарты качества работы со звуком. Насладитесь превосходным звучанием топовых студийных консолей из небольшой, тщательно собранной коробочки. Ознакомьтесь с обширными возможностями коммутации AudioFuse: он поддерживает все основные стандарты подключений. Возьмите управление звуком в свои руки и получите доступ к аудиопотокам посредством хорошо продуманного интерфейса. Это AudioFuse. Вы в команде. Вы свободны.

Где бы Вы ни работали – дома или в дороге – мы знаем: Вы хотели бы получить то качество звука, которое предоставляют профессиональные студии. AudioFuse собран на основе полностью симметричной аудиоцепи. Каждый элемент был тщательно разработан с целью достижения непревзойденной чистоты звука. Два микрофонных предусилителя DiscretePRO® объединили в себе сильные стороны винтажных консолей прошлого с современными технологиями, что в результате позволило получить конструкцию, обладающую непревзойденным качеством звучания.

Последнее поколение аналогово-цифровых преобразователей обеспечивает безукоризненное качество звука, выделяющееся своей удивительной прозрачностью. В сочетании с передовой системой генерации звуковых частот, AudioFuse гарантирует стабильную и чрезвычайно точную работу. Да, Arturia очень серьезно подходят к вопросу качества звучания.

Творческий процесс и совместимость

Хотите изменить коэффициент усиления на 1 канале? Поверните ручку. Нужно переключить мониторы? Нажмите на кнопку. Если Вы хотите увеличить громкость в одних из наушников - просто переместите соответствующий регулятор. AudioFuse не имеет меню. Ничего не скрыто, каждый элемент управления находится в Ваших руках, творческий процесс не прерывается.

Хотите подключить оборудование? AudioFuse работает практически с любыми устройствами: микрофонами, инструменты, вертушками, студийным оборудованием и даже с телефонами на Mac и Android. Возможное время задержки – менее 3 миллисекунд.

Качество

AudioFuse имеет надежный прочный алюминиевый корпус, в котором можно быть уверенным. И качество AudioFuse выходит далеко за рамки его внешнего вида. Каждый экземпляр проходит тщательное тестирование, прежде чем он будет упакован и отправлен. К нему даже прилагается распечатанный результат тестирования данного конкретного экземпляра. Будучи предназначенным для самых требовательных музыкантов и аудиоинженеров, AudioFuse позволяет вдохновению реализовываться в музыке напрямую.

Детали

1. Инсертные разьемы Маршрутизируйте сигнал через сторонние линейные устройства, такие, как компрессоры и эквалайзеры, до его цифровой конвертации
2. MIDI-вход/выход Подключите любой MIDI-инструмент или устройство с помощью прилагаемых MIDI-кабелей-адаптеров
3. WordClock & S/PDIF вход/выход Синхронизация с любым оборудованием WordClock или подключение к любому S/PDIF цифровому аудиоустройству
4. Вход/выход ADAT Возможность подключения вплоть до 8 ADAT цифровых аудиоустройств с помощью 8 соответствующих входов и выходов
5. USB-хаб USB-хаб на 3 разъема, позволяющий подключать одновременно клавиатуру, флешку и ключ
6. USB-соединение Подключите AudioFuse к своему компьютеру, планшету или телефону. Большинство функции будут доступны, даже если питание будет подаваться исключительно по USB компьютера
7. Phono/Line-входы 3&4 Возможно подключение внешних фоно или линейных устройств посредством входов на заземленных RCA-тюльпанах и балансных 1/4” джеках
8. Выходы на динамики A&B Посредством двух пар выходов на балансных 1/4” джеках подключаются две пары мониторов. Таким образом возможно быстрое переключение между А/В мониторами
9. Управление входными секциями 1&2 Свободный доступ к каждой из функций входов 1&2: гейн с индикатором громкости, фантомное питание 48 В, фазоинвертирование и инструментальный режим
10. Управление выходной секцией Свободный доступ к каждой из настроек аналогового выхода: уровень выходного сигнала с индикатором громкости, выбор аудиомикса, монорежим, димминг, заглушка, выбор мониторов А или В
11. Прямой мониторинг Наслаждайтесь отсутствием задержки при мониторинге, что позволяет микшировать звук в режиме реального времени
12. Управление выходными секциями наушников 1&2 Свободный доступ ко всем настройкам выходов на наушники 1&2: уровень выходного сигнала, монорежим и выбор аудиомикса
13. Функция «Обратной связи» Аудиоинтерфейс оснащен встроенным микрофоном с функцией «обратной связи». Одним нажатием кнопки можно обратиться к человеку, находящемуся по ту строну окна контрольной комнаты студии
14. Входные каналы 1&2 Подключите микрофоны или линейные устройства через два универсальных входа на XLR/балансных 1/4” джеках
15. Выходные каналы на наушники 1&2 Пусть Вас не беспокоит необходимость поиска переходников на 1/4” или 1/8” –  AudioFuse оснащен обоими выходами для различных типов наушников 


Отзывы в прессе

Звук

Звук не может быть полем для компромиссов, это однозначно. Теперь, с AudioFuse, работа дома, а не в студии, не означает более такого компромисса. Теперь Вам доступно качество настоящей профессиональной студии в небольшом настольном приборе! 

Был разработан с нуля собственный микрофонный предусилитель DiscretePRO. Вдохновленные классическими конструкциями времен золотого века аналоговой электроники, Arturia постарались максимально их усовершенствовать, использовав современные дискретные компоненты. И результат оказался поразительным!

Для задачи базовой частоты решили использовать исключительно точный осциллятор с полной температурной компенсацией и точностью 20 частей на миллион. К нему добавили сложную систему восстановления и синхронизации. Таким образом качество звучания больше не зависит от условий.

AudioFuse построен на полностью симметричном и практически безконденсаторном звуковом тракте, собранном с величайшим вниманием. Например, его аналогово-цифровые преобразователи последнего поколения и способны обеспечивать поразительную прозрачность звука с частотой дискретизации до 192 кГц. Звучит серьезно? Так и есть. В буквальном смысле.

С помощью одного AudioFuse Вы можете подключить два микрофона плюс два аналоговых прибора и вплоть до восьми цифровых инструментов с использованием ADAT. Вы можете подключить MIDI или USB-клавиатуры, записать проигрыватели виниловых пластинок – он обладает просто непревзойденной совместимостью.

Коммуникации на hardware-уровне

Хотите подключить оборудование? AudioFuse работает практически со всем: микрофонами, инструментами, вертушками, студийным оборудованием. Он оснащен 4 аналоговыми предусилителями, в том числе парой фонокорректоров; он имеет огромное количество входов и выходов для подключения различного звукового оборудования. Просто подключайте и наслаждайтесь!

Вы полностью мобильны, поскольку AudioFuse может питаться от iPad или лэптопа. Кроме того, он отлично защищен от повреждений прочным и элегантным корпусом. Вы можете творить где угодно!

Цвет

1. Классическое серебро: насладитесь сочетанием матового алюминия и коричневой кожи в чисто классическом стиле, который никогда не выйдет из моды.

2. Космический серый: предпочитаете современный дизайн? Белая кожа и темно-серый алюминий создадут ощущение чистоты и изысканности.

3. Глубокий черный: дайте мне цвета! Черный алюминий в сочетании с массивным зеленым основанием и оранжевой кожей отлично повлияют на вашу креативность.

Что такое DiscretePRO®?

Усиление слабого электрического сигнала микрофона до уровня линейного сигнала, пригодного для обработки, да еще без шумов и искажений – сложная задача.

Чтобы охарактеризовать линейность Вашего предусилителя испольуется Коэффициент Нелинейных Искажений (THD). Чем ниже этот показатель, тем в меньшей степени Ваш предусилитель добавляет дополнительные нежелательные гармоники, которые уменьшают чистоту звука. Arturia свели к минимуму использование конденсаторов в тракте передачи сигнала, которые, как правило, оказывают негативное влияние на уровень искажений. Это обеспечивает настолько чистый звук, насколько это только возможно.

При записи инструментов с очень широким частотным спектром, таких как фортепиано, очень важно снять все особенности его звучания без изменений частотной характеристики. Для достижения достаточной точности Ваш предусилитель должен обладать настолько ровной и широкой частотной характеристикой, выходящей далеко за пределы диапазона записываемого инструмента, насколько это только возможно. DiscretePRO® охватывает частотный диапазон более 250 кГц. Так же, Arturia смогли обеспечить чистое неискаженное звучание при таком высоком максимальном уровне усиления, которым не обладает ни один микрофонный предусилитель на рынке.

Особенности

  • 14 входных и 14 выходных каналов
  • 4 аналоговых входа
  • 2x микрофонных/инструментальных/линейных
  • 2х фоно/линейных
  • 4 аналоговых выхода
  • 2 аналоговых инсерта
  • ADAT-вход и выход
  • S/PDIF-вход и выход
  • Word Clock-вход и выход
  • MIDI-вход и выход
  • USB-хаб на 3 порта
  • 2 микрофонных предусилителя с использованием технологии DiscretePRO
  • 2 phono RIAA предусилителя
  • 24-битные цифро-аналоговые и аналого-цифровые конверторы последнего поколения с частотой дискретизации до 192 кГц
  • Возможность аналогового «soft-clipping»
  • Модуль «Talk back» с встроенным микрофоном
  • Переключение между A/B парами мониторов
  • Мониторинг в режиме реального времени
  • Отдельные Master и Monitor каналы микширования
  • USB интефейс с PC, Mac, iOS, Android и Linux совместимостью
  • 3 расцветки: Cеребристая, Cерая и Черная
  • Алюминиевый корпус, покрытая кожей крышка
  • Технология DiscretePRO®
Тип аудиоинтерфейса USB
Audiofuse (32-3-9-2)
Французская компания Arturia – производитель электронных музыкальных инструментов, оборудования для DJ-ев и программного обеспечения, сочетающего популярные аналоговые синтезаторы и драм-машины. Со времени основания в 1999 г. Arturia постоянно расширяет ассортимент продукции, которая заслуживает только хорошие отзывы в обзорах и рейтингах.