Настольная студия звукозаписи Lexicon Lambda Studio

Настольная студия звукозаписи Lexicon Lambda Studio

7380

Нет в наличии
3 703 грн
24 бит, 2 микрофонных (dbx Silver Series микр. Предусилителя), 2 линейных входа, 2 лин.виходы, USB, одновременная запись 2 треков, микширования 48 треков, Steinberg Cubase LE, Lexicon Pantheon VST plug-in, PC @ MAC
ОПИСАНИЕ

 

 Настольная студия звукозаписи Lambda - это законченное решение для записи звука с помощью компьютера. USB I / O микшерный пульт и MIDI интерфейс дополняется программным обеспечением Steinberg's Cubase LE® для багатотрекового записи на РС и Мас и плагином Lexicon Pantheon ™ reverb. Lambda продолжает добрые традиции, которые были начаты студией Omega. Министудия питается от USB порта и представляет собой микшерный пульт с XLR микрофонными и TRS балансными линейными входами. Микрофонные входы оснащены фантомным питанием и TRS инсерт. На передней панели министудии, кроме регуляторов уровня и чувствительности, расположен высокоомный инструментальный вход и выход для наушников.

 

 Lambda позволяет передавать к компьютеру цифровой поток с частотой дискритизации 44,1 или 48 кГц и квантованием 16 или 24 бита и обеспечивает двотрековий запись из четырех источников одновременно. Нулевая задержка сигнала дает возможность проведения контроля над процессом записи в режиме реального времени, а самое современное программное обеспечение поможет Вам создать музыкальный продукт высокого качества.

 

 Входы: 2 линейных, 2 микрофонных.

 2 инсерты для микрофонных входов.

 Фантомное питание 48 В.

 Питание от USB порта.

 MIDI вход / выход.

 S / PDIF вход / выход.

 4 шинная конфигурация.

 Интерфейс USB.

 Высококачественные микрофонные предусилители.

 4-сегментный двухканальный индикатор уровня.

 Пиковые индикаторы.

 Steinberg Cubase LE редакторская программа.

 Размеры: 86 х 165 х 165 мм.

 Вес: 0,86 кг.

Тип
USB-интерфейс
LambdaStudio

Американская компания Lexicon — признанный лидер в области производства аппаратуры цифровой обработки сигнала для домашних кинотеатров, студий звукозаписи, post production и project студий, музыкантов. Она специализируется на изготовлении компонентов домашнего кинотеатра форматов АС-3, DTS, CD/DVD и видео транспортов, DVD-проигрывателей, DA-конверторов, AC-3 Dolby Pro Logic процессоров.