Барабанные палочки и щетки VATER VHMMWP Mike Mangini Wicked Piston
Барабанные палочки и щетки VATER VHMMWP Mike Mangini Wicked Piston
Барабанные палочки и щетки VATER VHMMWP Mike Mangini Wicked Piston
Барабанные палочки и щетки VATER VHMMWP Mike Mangini Wicked Piston

Барабанные палочки и щетки VATER VHMMWP Mike Mangini Wicked Piston

17597

в магазине
566 грн
Барабанные палочки. Подписная модель Mike Mangini. "Эти палочки делают все, что вы бы могли от них хотеть. Это не просто еще одни обычные палки. Они сбалансированные, они мощные. Это - Wicked Piston!"Mike Mangini (DreamTheater) Новый уникальный дизайн подписной модели палочек Майка Мангини… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Барабанные палочки. Подписная модель Mike Mangini.

"Эти палочки делают все, что вы бы могли от них хотеть. Это не просто еще одни обычные палки. Они сбалансированные, они мощные. Это - Wicked Piston!"

Mike Mangini (DreamTheater)



Новый уникальный дизайн подписной модели палочек Майка Мангини начинается от основания, толщиной в .580" (1,47см). Затем толщина плавно увеличивается до .620" (1,57см), а потом сужается и завершается наконечником в форме желудя. Причины, сподвигшие Майка на выбор подобного дизайна - желание сместить центр тяжести вперед, чтобы добиться плотного звучания с яркой атакой, даже при быстрой игре.


Благодаря увеличенной длине, вы можете легко регулировать баланс, и силу подачи, слегка перемещая место хвата выше или ниже. Кроме того эта модель великолепно покажет себя при игре римшотами.

Основные характеристики:

  • Деревянный наконечник
  • Американский орешник
  • Массивная модель с наконечником формы "желудь"
  • Длина: 16,75" (42,55см)
  • Диаметр: .580" (1,47см)

Производство США
Тип палочек
Барабанные
Материал палочек/щеток
Орешник
Наконечник
Деревянный
VHMMWP Mike Mangini Wicked Pisto

Официально бренд Vater был основан в Ноябре 1991 года, но история семьи Vater в производстве барабанных палочек началась десятилетиями ранее, в цокольном этаже легендарного Бостонского магазина Jack`s Drum Shop. Именно там в далеком 1956 году, Алан и дед Рона Джек Адамс вручную изготавливали палочки для таких барабанщиков, как Бадди Рич. В начале 1980-х братья Vater начали производство товарных барабанных палочек, а так же моделей для компаний Vic Firth и Zildjian. Несколько лет спустя братья решили открыть собственную фабрику в Холлбруке, штат  Массачусетс (США).

За последнее десятилетие спектр продукции Vater был значительно расширен, компания представила ряд инновационных разработок, таких как модели SplashStick и Acoustick. В список артистов Vater входят звезды первой величины, такие как  Chad Smith, Stewart Copeland, Josh Freese и многие другие.

Основной посыл Vater прост ... создавать лучшие в мире барабанные палочки и перкуссионные модели!