Бас-гитара CORT CURBOW 52 (BS)
Бас-гитара CORT CURBOW 52 (BS)
Бас-гитара CORT CURBOW 52 (BS)
Бас-гитара CORT CURBOW 52 (BS)

Бас-гитара CORT CURBOW 52 (BS)

11631

Нет в наличии
13 627 грн
Легендарный бас-гитарный мастер Грег Кэрбоу был первооткрывателем такого, новаторского дизайна басов. В сотрудничестве с Cort эти уникальные, бас-гитары открыли новую страницу в мировой истории гитаростроения., Сейчас Cort продолжает развивать этот дизайн в новой версии. В, обновленных моделях… (см. полное описание)

Cort Curbow Series - PROSHOW.COM.UA

Легендарный бас-гитарный мастер Грег Кэрбоу был первооткрывателем такого новаторского дизайна басов. В сотрудничестве с Cort эти уникальные бас-гитары открыли новую страницу в мировой истории гитаростроения. Сейчас Cort продолжает развивать этот дизайн в новой версии. В обновленных моделях используются новые породы дерева и применяется электроника Bartolini для превосходного ощущения и звучания.

Деревянный корпус

Cort Curbow Series - PROSHOW.COM.UA

С новым деревянным корпусом модели Curbow52 Вы почувствуете, насколько замечательное звучание производит настоящая древесина. Эргономичный корпус этой модели изготовлен из клена, благодаря чему тембр инструмента отличается превосходной атакой и читаемостью каждой ноты.

Звукосниматели Bartolini MK-1

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому Curbow 52 имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Cort Curbow Series - PROSHOW.COM.UA

Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, Curbow оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

 


Корпус Клен (soft maple)
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен (3 куска)
Накладка грифа Палисандр
Мензура 34"
Лады 24 / Large (2.7мм)
Бридж EB10(5)
Звукосниматели Bartolini MK1-5
Эквалайзер Bartolini MK-1 EQ w/ EQ on-off switch
Управление 2 громкости, эквалайзер, актив/пассив
Механика PT (Platinum)
Цвет Brown Sunburst (BS)
Комплектация Гитара, ключи для анкера и бриджа
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Клен
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Активные
Лады
24
Механика
Платинум
Тип
5-струнные
CURBOW 52 (BS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.