Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)
Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)

Бас-гитара WARWICK ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VIOLIN OFC)

11652

Нет в наличии
19 284 грн
Всемирно известная изящная форма корпуса Warwick Corvette $$ доступна и в линейке инструментов RockBass. Традиционно ясеневый корпус обеспечивает острое и яркое звучание.   RockBass Corvette $$ оснащается двумя мощными пассивными звукоснимателями MEC MM/MM, которые обеспечивают "жирное"… (см. полное описание)

Всемирно известная изящная форма корпуса Warwick Corvette $$ доступна и в линейке инструментов RockBass.

Традиционно ясеневый корпус обеспечивает острое и яркое звучание.

 

RockBass Corvette $$ оснащается двумя мощными пассивными звукоснимателями MEC MM/MM, которые обеспечивают "жирное" агрессивное звучание.

 

Обновленная линейка инструментов RockBass оснащается фирменными литыми бриджами Warwick 2-piece bridge, имеет верхний порожек Just-a-Nut III, высокие Jumbo лады из нейзильбера и усиленный кленовый гриф со вставками из эканга.

 


Корпус Ясень (ash)
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен (maple) усиленный Эканга (ekanga)
Накладка грифа Палисандр (rosewood)
Мензура 34"
Верхний порожек Just-A-Nut III
Лады 24 Extra High Jumbo Nickelsilver frets ( Width: 2.9 mm / Height: 1.3mm)
Бридж Литой 2-piece Warwick bridge
Звукосниматели Пассивные MEC MM/MM
Управление 2 Громкости (пуш-пул для выбора последоватльного/параллельного режима), тембр
Механика Хром
Цвет Honey Violin Oil Finish
Комплектация Гитара, анкерный ключ, стреплоки для ремня
Дополнительно Струны 045 - 135 (42301M)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента)
Эквалайзер / Термоблок
Пассивный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ясень
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Хром
Тип
5-струнные
ROCKBASS CORVETTE $$ 5 (HONEY VI

Все начиналось с Framus…

Фирма была основана Фредом Вилфером в 1946 году, а ее название было акронимом FRAnconian MUSical instruments. Во Франконии до второй мировой войны располагалось одно из крупнейших в Германии предприятий по производству скрипок. После войны Вилфер возродил производство, но уже в Шунбахе. К 1954 году производство начало подниматься и Вилфер принимает решение о строительстве собственного завода. Кроме скрипок начинается производство гитар, банджо, бас-гитар.

Продукция немецких мастеров быстро становится популярной по всему миру.

В 1966-м году открывается второй завод в Претцфилде, с персоналом в сто человек. В 1971 Framus празднует свое 25-ти летие, а Вилфер получает в награду медаль ”Заслуженному гражданину”. В середине семидесятых демпингование цен производителями на дальнем востоке серьезно подрывает позиции известных европейских брендов, а на рынке обостряется конкурентная борьба. Много фирм обанкротились, и в том числе и Framus (в 1975 году). Это стало серьезным испытанием для Вилфера, но утешением стало основание в 1982-м его младшим сыном, Гансом Питером, фирмы Warwick. Постепенно успех Warwick дал возможность возродить и доброе имя Framus…

С середины 90-х годов Framus успешно производится

Альфред Андреас Вилфер умер в 29 декабря 1996 года. Он основал Framus и принес бренду мировую известность. Этот успех оказал огромное влияние на развитие всего рынка музыкальных инструментов в Германии.

Warwick продолжает традиции…

Компания Warwick была основана в 1982-м году в Баварии, Гансом Питером Вилфером. Еще ребенком, он познал все аспекты производства и дистрибьюции музыкальных инструментов. Он направил все свои знания, всю свою энергию в развитие одной из самых, на сегодняшний день, уважаемых фирм по производству басгитар. Компания быстро развила дистрибьюторскую сеть не только в Германии, но и по всей Европе и США.

В 1995 Warwick переезжает в земли Саксонии, известные своими многовековыми традициями по производству музыкальных инструментов. Как результат, Warwick по уровню мастерства своих рабочих превосходит многие фирмы. Строительство новой фабрики дает возможность установки нового суперсовременного и уникального оборудования, давая возможность Warwick объединить ручную сборку и высокие технологии при производстве басгитар. На сегодняшний день компания производит обширный спектр инструментов с таким уровнем и стабильностью качества, которым могут похвастаться очень немногие производители в мире.

С самого начала в 1982-м году Warwick вырос и процветает благодаря профессионализму своих мастеров и партнеров по бизнесу. Руководство с оптимизмом смотрит вперед в будущее: позиция работников, партнеров по бизнесу и пользователей по всему миру придает Warwick уверенность в завтрашнем дне.

В 2002-м году Warwick отпразновал свое 20-ти летие. Вопреки постоянно растущей борьбе на рынке, Warwick уверенно смотрит в завтра, имея все необходимое для достижения успеха. Продукция Warwick продается более чем в 50-ти странах. В 1996-м году компания открывает офис в Шанхае, предопределяя развитие рынка и закупочные возможности. По всем аргументам, в Европе есть только один производитель струнных инструментов, который доказал возможность поддержания высочайшей позиции на мировом рынке.  Вы его знаете…