Бас-гитара CORT B5 20th ANNIVERSARY (NEX)

Бас-гитара CORT B5 20th ANNIVERSARY (NEX)

11658

Нет в наличии
15 803 грн
Бас-гитары серии Artisan созданы для, профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего, качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и, продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным, выбором как для сценического, так и для студийного… (см. полное описание)

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

Модель ограниченного выпуска приуроченная к 20-летию серии Artisan

Бас-гитары серии Artisan выпускаются уже более двух десятилетий. Для того чтобы отметить эту значимую дату, Cort выпустил юбилейную партию изящных инструментов с эксклюзивным дизайном деки.

Корпус из болотного ясеня

Болотный ясень имеет рельефную структуру волокон, подходящую для тонких прозрачных покрытий. Он легче по весу, чем любая другая музыкальная древесина, применяемая для корпусов бас-гитар, но звучит тем не менее отлично.

Звукосниматели Bartolini MK-1

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому B5 имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, B5 оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Гриф из пяти частей палисандра/венге

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Гриф бас-гитары Cort B5 изготовлен из 5 частей палисандра/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Результат сочетания этих пород дерева - упругая и сфокусированная середина, превосходно дополняющая выразительный тон корпуса из красного дерева для идеально сбалансированного звучания. Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Колки Hipshot Ultralight

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

 


Корпус Болотный ясень
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Венге, усиленный палисандром, 5 кусков
Накладка грифа Венге
Мензура 34"
Лады 24
Звукосниматели Bartolini MK-1
Эквалайзер Bartolini MK-1 EQ
Механика Черная
Цвет Natural Exotic (NEX)
Комплектация Гитара, ключи для анкера и бриджа
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ясень
Мензура
34"
Гриф
Венге
Накладка грифа
Венге
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
5-струнные
B5 20th ANNIVERSARY (NEX)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.