Бас-гитара CORT B5 (OPM)

Бас-гитара CORT B5 (OPM)

11676

Нет в наличии
14 105 грн
Бас-гитары серии Artisan созданы для, профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего, качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и, продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным, выбором как для сценического, так и для студийного… (см. полное описание)

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

Звукосниматели Bartolini MK-1

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому B5 имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, B5 оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Гриф из пяти частей палисандра/венге

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Гриф бас-гитары Cort B5 изготовлен из 5 частей палисандра/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Результат сочетания этих пород дерева - упругая и сфокусированная середина, превосходно дополняющая выразительный тон корпуса из красного дерева для идеально сбалансированного звучания. Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Колки Hipshot Ultralight

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

 


Корпус Красное дерево (mahogany)
Тип конструкции Гриф на болтах (bolt-on)
Гриф Венге (wenge) /палисандр (rosewood), 5 кусков, современный "С" профиль
Накладка грифа Палисандр (rosewood), радиус накладки 400мм
Мензура 34"
Верхний порожек Графит
Лады 24/Large (2.7мм)
Бридж EB12(5)
Звукосниматели Bartolini MK1-5/F & MK-1-5/R
Эквалайзер 3-х полосный активный Bartolini MK-1 EQ
Управление 1 громкость, 1 баланс, переключатель EQ on/off
Механика Черная, колки Hipshot lic.
Цвет Open Pore Mahogany (OPM)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
34"
Гриф
Венге/палисандр
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
5-струнные
B5 (OPM)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.