Бас-гитара YAMAHA TRB1006J (TBL)
Бас-гитара YAMAHA TRB1006J (TBL)
Бас-гитара YAMAHA TRB1006J (TBL)
Бас-гитара YAMAHA TRB1006J (TBL)

Бас-гитара YAMAHA TRB1006J (TBL)

11681

Нет в наличии
68 529 грн
Серия универсальных 5 и 6-струнных бас-гитар TRB появилась под влиянием, синтезаторной, музыки конца 80-х. Для того, чтобы расширить нижний и верхний, тональный диапазон, была добавлена 6-я струна (низкое си) и 1-я струна, (высокое до). Увеличенная мензура 35" Грифы бас-гитар серии TRB отличаются… (см. полное описание)

Серия универсальных 5 и 6-струнных бас-гитар TRB появилась под влиянием синтезаторной музыки конца 80-х. Для того, чтобы расширить нижний и верхний тональный диапазон, была добавлена 6-я струна (низкое си) и 1-я струна (высокое до).

Увеличенная мензура 35"

Грифы бас-гитар серии TRB отличаются увеличенной мензурой для плотного яркого звучания басовых нот и улучшения тактильных ощущений при игре.

Корпус из ольхи.

Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с богатым средним диапазоном. Очень распространенная древесина для изготовления корпуса бас-гитары.

Красивый топ из волнистого клена.

Эффектный внешний вид гитары усиливается топом из высококачественного волнистого клена.

Звукосниматели и электроника Yamaha.

Бас-гитары TRB оборудованы пассивными Alnico звукоснимателями с шумоподавлением и 3-полосным активным эквалайзером для максимально прозрачного контролируемого сбалансированного звучания.



Корпус Ольха c топом из клена
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Мензура 35"
Верхний порожек Графитовый
Лады 24
Бридж Brass Solid
Звукосниматели 2 х Alnico humbucking
Эквалайзер 3-х полосный эквалайзер
Управление 1 громкость, 1 баланс
Механика Черная
Цвет Translucent Black
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
35"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
6-струнные
TRB1006J (TBL)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.