Бас-гитара CORT GB34J (BK)

Бас-гитара CORT GB34J (BK)

11759

Нет в наличии
7 475 грн
Бас-гитары серии GB созданы для, современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают, классический, проверенный временем, внешний вид с современными, усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене. Конфигурация звукоснимателей JJ, Классическая и любимая… (см. полное описание)

Cort GB Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии GB созданы для современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают классический, проверенный временем, внешний вид с современными усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене.

Конфигурация звукоснимателей JJ

Cort GB Series - PROSHOW.COM.UA

Классическая и любимая многими бас-гитаристами комбинация из пары звукоснимателей J-type, в сочетании с регулятором баланса датчиков, стала настоящим стандартом для многих инструментов. Широкая тембральная палитра позволяет адаптировать звучание GB-34J практически к любой музыкальной ситуации, делая его пригодным для игры практически в любом музыкальном жанре. Ферритовые керамические магниты, используемые в звукоснимателях PowerSound, обеспечивают высокий уровень выходного сигнала и плотное звучание.

Бридж EB7

Cort GB Series - PROSHOW.COM.UA

Массивный бридж EB7 в модели GB34J обеспечивает превосходную передачу вибрации струн на корпус, кроме того он износоустойчив и удобен в точной подстройке мензуры.


Корпус Агатис
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Канадский клен
Накладка грифа Палисандр
Мензура 34"
Лады 22 / Large (2.7mm)
Бридж EB7(4)
Звукосниматели PSEB1A-4/F & MBA1P-4
Управление 2 громкости, 1 тон
Механика Хром
Цвет Черный - Black (BK)
Комплектация Гитара, ключ для анкера
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Пассивный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Агатис
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
4-струнные
GB34J (BK)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.