Бас-гитара CORT GS-AXE-2 (BK)

Бас-гитара CORT GS-AXE-2 (BK)

11761

Нет в наличии
13 377 грн
Джин Симмонс - настоящая легенда музыкальной индустрии. Именно он, определил значение бас-гитары в рок-музыке и показал, что басист также, может быть ярким фронтменом группы На протяжении более 35 лет Джин Симмонс (Gene Simmons) высекает своим, топором (пер. AXE) рок вместе с KISS, выступая на… (см. полное описание)

Джин Симмонс - настоящая легенда музыкальной индустрии. Именно он определил значение бас-гитары в рок-музыке и показал, что басист также может быть ярким фронтменом группы

На протяжении более 35 лет Джин Симмонс (Gene Simmons) высекает своим топором (пер. AXE) рок вместе с KISS, выступая на сценах по всему миру и снискав репутацию одной из самых ярких шоу-групп в истории. В 2010 году компания Cort Guitars представляет бас-гитару GENE SIMMONS AXE BASS, созданную совместно с легендарным Джином Симмонсом (Gene Simmons).  Этот  экстрим бас - точная копия модели AXE, с которой Джин неразлучен многие годы. Теперь, благодаря  компании Cort  у многочисленной армии поклонников KISS есть возможность приобрести именную модель бас-гитары Джина Симмонса (Gene Simmons) с автографом музыканта.

 

Корпус в форме топора, подпись Джина Симмонса на головке грифа


Имея особый вкус, Джин Симмонс уже более 35 лет является определяющей фигурой в рок-музыке. Он присоединился к команде Cort для создания серийной версии легендарных бас-гитар Axe. Каждая бас-гитара Axe украшена автографом Джина на головке грифа.

 

Хромированная крышка бриджа


Каждая бас-гитара Axe иммет хромированную крышку бриджа, которая только добавляет красоты этому удивительному инструменту а также защищает Вашу руку от острых винтов на седлах бриджа.

 

 

 

 


Корпус Красное дерево
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен, современный "C" профиль
Накладка грифа Палисандр, радиус 400мм
Мензура 34" (864мм)
Лады 21 (2.7мм)
Бридж EB6(4)с защитной крышкой
Звукосниматели Mighty Mite MMPB-4 & MMJB-R
Управление 1 громкость, 1 тон, 1 переключатель
Механика Хромированная
Цвет Черный - Black (BK)
Комплектация Заказной чехол Gene Simmons Custom Gig Bag в комплекте
Дополнительно подпись Джина Симмонса на головке грифа
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
21
Механика
Хром
Тип
4-струнные
GS-AXE-2 (BK)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.