Бас-гитара CORT ARONA 5 (BK)
Бас-гитара CORT ARONA 5 (BK)
Бас-гитара CORT ARONA 5 (BK)
Бас-гитара CORT ARONA 5 (BK)

Бас-гитара CORT ARONA 5 (BK)

11777

Нет в наличии
17 037 грн
Линейка бас-гитар Arona была разработана в сотрудничестве с немецким производителем Sandberg Guitars и выдержана в исключительно лаконичном европейском стиле. Уникальная механика, специальные звукосниматели и отборная древесина делают эти бас-гитары прекрасным выбором как для начинающих, так и для… (см. полное описание)

Cort Arona Series - PROSHOW.COM.UA

Линейка бас-гитар Arona была разработана в сотрудничестве с немецким производителем Sandberg Guitars и выдержана в исключительно лаконичном европейском стиле. Уникальная механика, специальные звукосниматели и отборная древесина делают эти бас-гитары прекрасным выбором как для начинающих, так и для профессиональных музыкантов, ищущих доступный, но надежный инструмент с универсальным звучанием.

Два цвета - два материала корпуса

Cort Arona Series - PROSHOW.COM.UA

Cort Arona имеет 2 модификации: в глянцевом черном лаке с корпусом из ольхи, для любителей классического бас-гитарного тембра с выразительной серединой, и в харизматичной фактурной расцветке санберст, с корпусом из болотного ясеня - очень музыкальной породы дерева с плотным низом и острым "упругим" верхом.

Звукосниматели Desonic By Delano

Cort Arona Series - PROSHOW.COM.UA

Два звукоснимателя Desonic, разработанные бутиковым производителем Delano отличаются увеличенными до 9,5мм магнитопроводами и имеют специальную намотку катушек датчика. Мощный хамбакер с объемным "рычащим" звучанием, великолепно дополняется классическим J-type датчиком, идеальным для игры слэпом. А разработанная компанией Sandberg активная электроника, с 2-полосным эквалайзером и возможностью смешивания сигнала звукоснимателей, позволит легко и быстро получить необходимое звучание как во время выступления, так и в студии.

Струнодержатель Sandberg

Cort Arona Series - PROSHOW.COM.UA

Массивный струнодержатель Sandberg 4 обеспечивает увеличенный сустейн, превосходное интонирование каждой сыгранной ноты и отлично передает вибрацию струн на корпус. Специальная конструкция позволяет отрегулировать не только мензуру и высоту, но также и расстояние между струнами.

 


Корпус Ольха
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен, 3 куска, профиль "С"
Накладка грифа Палисандр
Мензура 34"
Лады 24/Large (2.7mm)
Бридж Sandberg 5 Bridge
Звукосниматели Desonic By Delano, Jazz-F & MM-R Pickup
Эквалайзер 2-полосный активный
Управление Громкость, баланс, эквалайзер
Механика Хром
Цвет Черный BK (Black)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Хром
Тип
5-струнные
ARONA 5 (BK)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.