Бас-гитара CORT C5H (BKS)
Бас-гитара CORT C5H (BKS)
Бас-гитара CORT C5H (BKS)
Бас-гитара CORT C5H (BKS)
Бас-гитара CORT C5H (BKS)
Бас-гитара CORT C5H (BKS)

Бас-гитара CORT C5H (BKS)

11792

Нет в наличии
11 363 грн
Бас-гитары серии С - это сочетание, агрессивности и изящества. Мощные хамбакеры, гибкая электроника, корпус, из красного дерева, окантованный синтетическим перламутром - этот, инструмент звучит так же хорошо, как выглядит. Корпус из красного дерева, Корпус модели C5H изготовлен из, красного дерева,… (см. полное описание)

Cort C Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии С - это сочетание агрессивности и изящества. Мощные хамбакеры, гибкая электроника, корпус из красного дерева, окантованный синтетическим перламутром - этот инструмент звучит так же хорошо, как выглядит.

Корпус из красного дерева

Cort C Series - PROSHOW.COM.UA

Корпус модели C5H изготовлен из красного дерева, любимого многими гитаристами за мягкое, плотное звучание с выразительной серединой. Глубокие вырезы и закругленный профиль пятки грифа обеспечивают удобный доступ к верхним ладам, а изящная окантовка из синтетического перламутра придает внешности инструмента дополнительный шарм.

Универсальная электроника

Cort C Series - PROSHOW.COM.UA

Активный 2-полосный эквалайзер в модели C5H позволяет подстраивать тембр звучания двух мощных звукоснимателей-хамбакеров. А если вы захотите еще больше выделить ваш инструмент, например во время исполнения сольной партии - просто щелкните тумблером, активирующим дополнительное усиление середины.

Гриф из африканского венге

Это дерево темно-коричневого цвета не только красиво выглядит и приятно на ощупь, но также обладает превосходной стабильностью. Поэтому венге является идеальной древесиной для производства бас-гитарных грифов, которые выдерживают сильное натяжение басовых струн.

 


Корпус Красное дерево
Тип конструкции Гриф на болтах (bolt-on)
Гриф Венге (wenge) палисандр (rosewood),профиль "С", ширина грифа: 1F : 45мм / 24F : 68мм, толщина грифа: 1F:20.5мм, 12F:22мм
Накладка грифа Палисандр (rosewood), радиус накладки 400мм
Мензура 34"
Верхний порожек Графит
Лады EB12-5
Бридж 24 XJ лада
Звукосниматели MBA5(b)-Alnico (F/R)
Эквалайзер 2-х полосный активный эквалайзер
Управление 1 громкость (актив/пассив режим), 1 баланс, переключатель mid boost
Механика Черная
Цвет Черный матовый - Black Satin (BKS)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
34"
Гриф
Венге/палисандр
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
5-струнные
C5H (BKS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.