CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch

Бас-гитара CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Cherry)

28008

Нет в наличии
33 248 грн
Бас-гитара 5стр., корпус из красного дерева с фигурным топом из клена, сквозной гриф из клена/венге c накладкой из панга панга, мензура 34", бридж Hipshot Trans Tone, 24 лада, звукосниматели Bartolini MK1-5/F & MK-1-5/R, преамп Bartolini MK-1 EQ, 1 громкость, 3-полосный эквалайзер, 1 баланс, актив/пассив переключатель, колки Hipshot Ultralight, механика Platinum, цвет: Open Pore Black Cherry (OPBC)

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

 

Модель A5 Plus FMMH - это эталон в модельном ряду бас-гитар Cort, созданный для профессиональных музыкантов которым необходим удобный, превосходно звучащий и надежный инструмент. Конструкция со сквозным грифом, корпус из отборного красного дерева с изящным кленовым топом, первоклассная механика Hipshot и электроника  Bartolini - вы влюбитесь в новый A5 Plus FMMH с первой сыгранной нотой!

Конструкция со сквозным грифом

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Когда мы говорим о сустейне и резонансе, ничто не может сравниться с конструкцией со сквозным грифом. Улучшенная передача вибрации струн к корпусу обеспечивает превосходный отклик в низкочастотном диапазоне с богатой серединой и мягкими верхами.

Звукосниматели Bartolini MK-1

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому A5 Plus FMMH имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Bartolini MK-1 EQ

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Один из самых известный предусилителей Bartolini - MK-1, обеспечивает мощное, но при этом линейное усиление сохраняя живое натуральное звучание инструмента. Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание бас-гитары, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, A5 Plus FMMH оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Корпус из красного дерева с кленовым топом

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Выразительное и мягкое звучание красного дерева с подчеркнутым басом и серединой превосходно дополняется ярким тембром клена, использованного для фигурного топа. Результат - сбалансированный и плотный бас-гитарный звук во всем диапазоне, отлично подходящий для любой манеры игры.

Гриф из пяти частей клена/венге

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Гриф бас-гитары Cort A5 Plus FMMH изготовлен из 5 частей клена/венге, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Яркое звучание и четкая атака клена отлично дополняются мягкой серединой, характерной для венге, обеспечивая богатое звучание, насыщенное гармониками. Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Бридж Hipshot Trans Tone

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Специальная конструкция бриджа Hipshot TransTone позволяет устанавливать струны сквозь корпус или непосредственно в сам бридж, в зависимости от предпочтений музыканта. Стальные седла жестко зафиксированы в бридже и превосходно передают звуковые колебания от струн к корпусу, способствуя плотному звучанию с длительным сустейном.

Колки Hipshot Ultralight

Cort Artisan Series - PROSHOW.COM.UA

Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.


Корпус Красное дерево (Mahogany) с фигурным топом из клена (Figured Maple Top)
Тип конструкции Сквозной гриф (neck thru)
Гриф Венге/клен, 5 кусков, профиль "С", ширина: 1F : 45мм / 24F : 68мм, толщина: 1F:20.5мм, 12F:22мм
Накладка грифа Panga Panga, радиус накладки 400мм
Мензура 34" (864мм)
Лады 24 / Large (2.7мм)
Бридж Hipshot Trans Tone (5)
Звукосниматели Bartolini MK1-5/F & MK-1-5/R
Эквалайзер Bartolini MK-1 EQ
Управление 1 громкость, 1 баланс, эквализация, вкл./выкл. эквалайзера
Механика PT (Platinum)
Колки Hipshot Ultralight Tuners
Цвет Открытый красный - OPBC (Open Pore Black Cherry)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Конструкция
Сквозной гриф
Корпус
Красное дерево
Мензура
34"
Гриф
Венге/клен
Накладка грифа
Панга
Лады
24
Механика
Палтинум
Тип
5-струнные
A5 Plus FMMH (Open Pore Black Ch
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.