Блок-флейта YAMAHA YRT-304 BII

Блок-флейта YAMAHA YRT-304 BII

14901

Нет в наличии
2 730 грн
Блок-флейта тенор В дополнение к обычным сопрано и альтовым, блокфлейтам, ансамблям часто требуются и другие инструменты, такие, как, теноровые, басовые и даже контрабасовые флейты. Yamaha предлагает полную, линейку высококачественных теноровых и басовых блокфлейт, как из, пластика, так и из… (см. полное описание)

Блок-флейта тенор

В дополнение к обычным сопрано и альтовым блокфлейтам, ансамблям часто требуются и другие инструменты, такие, как теноровые, басовые и даже контрабасовые флейты. Yamaha предлагает полную линейку высококачественных теноровых и басовых блокфлейт, как из пластика, так и из дерева. В дополнение к ним контрабасовая блокфлейта Great Bass обладает удивительно эффективным балансом между расходом воздуха и широким, сфокусированным звуком.

 

  • Корпус -ABS пластик
  • Система - Барокко
  • Клапаны - С
  • Комплектация: кейс, упор для большого пальца, таблица нот, шомпол и крем для чистки

YRT-304 BII

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.