Бридж / Тремоло GOTOH PSP

Бридж / Тремоло GOTOH PSP

13690

Нет в наличии
207 грн
Пружины для тремоло Power Spring Тремоло электрогитары очень зависимо от баланса между натяжением струны и спиральной пружины, прикрепленной к его сустейн блоку.   Пружины Gotoh Power Spring изготовлены из высококачественной стали и обеспечивают стабильную работу тремоло., 3 шт в наборе… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Пружины для тремоло Power Spring

Тремоло электрогитары очень зависимо от баланса между натяжением струны и спиральной пружины, прикрепленной к его сустейн блоку.

 

Пружины Gotoh Power Spring изготовлены из высококачественной стали и обеспечивают стабильную работу тремоло.

  • 3 шт в наборе
  • Отлично подходят для тремоло типа Floyd Rose

Производство Япония
PSP

Компания GOTOH GUT Co. была основана в 1960 году в Японии и уже более 50 лет производит высококачественные комплектующие для музыкальных инструментов, такие как колки, бриджи, тремоло системы и разнообразные аксессуары для гитар и других струнных инструментов.  Комплектующие GOTOH  для своих инструментах используют такие производители как  ESP, YAMAHA,  TAKAMINE, TOKAI, FUJIGEN, DYNA, HOSCO и множество других компаний - производителей гитар. Продукция GOTOH высоко ценится во всем мире благодаря высочайшему качеству, инновациям в производстве и Японской точности.

Продукция GOTOH производится исключительно в Японии.