PIONEER XDJ-1000-MK2
PIONEER XDJ-1000-MK2
PIONEER XDJ-1000-MK2
PIONEER XDJ-1000-MK2
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

PIONEER XDJ-1000-MK2

10860

в наличии мало
78 365 грн
CD/USB-проигрыватель Pioneer XDJ-1000MK2

Pioneer XDJ-1000MK2 новый диджейский проигрыватель обзор

Цифровая перезагрузка

  Основанный на предыдущей модели, XDJ-1000MK2 повышает удобство эксплуатации за счет улучшения отображения дорожки и поддержки форматов FLAC и ALAC аудио файлов. Он… (см. полное описание)

CD/USB-проигрыватель Pioneer XDJ-1000MK2

Pioneer XDJ-1000MK2 новый диджейский проигрыватель обзор

Цифровая перезагрузка

  Основанный на предыдущей модели, XDJ-1000MK2 повышает удобство эксплуатации за счет улучшения отображения дорожки и поддержки форматов FLAC и ALAC аудио файлов. Он наследует большой джог и 7-дюймовый цветной сенсорный экран от CDJ-2000NXS2, а также такие функции, как 8 Hot Cues и Quantize.

Главные особенности

 Стандартный дизайн CDJ

  Привычный джог, 7-ми дюймовый сенсорный дисплей, как на CDJ-2000NXS2, стандартное размещение все элементов управления, все это помогает осуществить интуитивно понятный контроль над вашим миксом.

 Высококачественное аудио

  К имеющимся MP3, AAC, WAV и AIFF, XDJ-1000MK2 теперь поддерживает высококачественные звуковые форматы FLAC и ALAC до 48кГц / 24-бит. Цифровой выход предназначен обеспечить отправку аудио без ухудшений, в то время как источник питания для аналогового аудио полностью отделен от цифровой схемы для снижения уровня шума.

 Быстрый доступ

  Благодаря крутящейся ручке рядом с дисплеем и Qwertyклавиатуре теперь намного проще ориентироваться по вашей библиотеке rekordbox. Расширенные функции, такие как Matching и Track Filter, помогут вам играть правильную дорожку в нужное время.

 Улучшенное управление треками

  8 Hot Cues позволяют мгновенно начать воспроизведение с заданной точки, в то время как Quantize помогает точнее включить ваш трек в бит с играющим. Используйте Beat Jump для перехода назад или вперед на 1, 2 или 4 удара с текущей позиции воспроизведения.

 Подключайте DDJ-SP1

  Добавьте DDJ-SP1 к вашей системе и дайте доступ еще большему количеству функций. Просто подключите кабель USB и контролируйте до 4-х XDJ-1000MK2s с помощью Pro DJ Link.

 PRO DJ LINK

  Pro DJ Link позволяет подключить до 4-х проигрывателей или ноутбуков с помощью простого подключения к локальной сети. В сочетании с Rekordbox вы получаете улучшенные характеристики производительности и информации о треке, такие как Beat Sync, Beat Countdown, Beat Jump и Phase Meter.

 Приготовьтесь

  Полностью совместим с нашим бесплатным программным обеспечением rekordbox™, чтобы помочь вам управлять музыкой, подготавливать треки и сделать отличное шоу. Скачайте сейчас

 rekordbox dj

  Вы можете использовать этот проигрыватель дабы управлять rekordbox dj - производительным программным обеспечением. rekordbox dj является rekordbox Plus Pack, который раскрывает эксплуатационные характеристики, включая Hot Cues, Sampler, Slicer, Sound FX Colors, Beat FX, Beat Jump и Pad FX. Просто купите Rekordbox DJ, активировать свой лицензионный ключ, и начните играть.

 Используйте shortcut

  Кнопка shortcut дает вам быстрый доступ к режиму браузинга и настройкам на сенсорном дисплее проигрывателя

 Цветная маркировка USB порта

  Освещенный порт USB позволяет вам настроить цветовой код для ваших треков в Rekordbox, что позволяет сразу распознать их на позиции DJ.

 Memory Cue

  Устанавливайте цвет и текст точек памяти в rekordbox с помощью которых вы можете оставлять заметки в определенных местах трека, а затем видеть их на экране проигрывателя.

 My Settings

 

  My Settings позволяют подготовить ваши персональные настройки rekordbox™ и сохранить их на USB, SD, смартфоне и планшете. Таким образом, вы можете мгновенно переключиться на свои собственные настройки при смене диджеев на сцене.

Характеристики

  • Проигрываемые форматы: AAC, AIFF, MP3, WAV, ALAC, FLAC. IOS версия Rekordbox поддерживает форматы: MP3 и AAC
  • Частотный диапазон 4 Гц – 20 кГц
  • Отношение сигнал/шум 115 дБ
  • Искажения <0.003 %
  • Уровень выходного аудиосигнала 2.0 Vrms (1 кГц, 0 дБ)
  • Потребляемая мощность 30 Вт
  • Дисплей 7” сенсорный LCD
  • Диаметр джога 206 мм 

Интерфейс

  • 1 х аналоговый (RCA)
  • 1 х цифровой (коаксиальный)
  • 1 х (100Base-TX)
  • 1 х USB порт А
  • 1 х USB порт B

Вес и габариты

  • 305 х 110 х 382.5 мм
  • 3.7 кг

 

 

XDJ-1000-MK2

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.