Pioneer XDJ-1000
Pioneer XDJ-1000
Pioneer XDJ-1000
Pioneer XDJ-1000

Pioneer XDJ-1000

10867

Нет в наличии
50 194 грн
CD/USB-проигрыватель Pioneer XDJ-1000 Диджеи могут пересмотреть свои творческие горизонты с Pioneer XDJ-1000. Большой, сенсорный ЖК-полноцветный экран оставляет управление в руках ди-джеев; его интерактивный графический интерфейс имеет вкладки для Browse, Play и Perform,… (см. полное описание)

CD/USB-проигрыватель Pioneer XDJ-1000

Диджеи могут пересмотреть свои творческие горизонты с Pioneer XDJ-1000. Большой, сенсорный ЖК-полноцветный экран оставляет управление в руках ди-джеев; его интерактивный графический интерфейс имеет вкладки для Browse, Play и Perform, давая ди-джеям мгновенный доступ к полному арсеналу. Его основные черты наследованы от CDJ-2000NXS, в том числе 206 мм джог, режим SLIP, QUANTIZE и BEAT SYNC.

Плюс новый Quantized BEAT JUMP/LOOP MOVE означает, что диджеи могут самостоятельно перемещать 1, 2 или 4 биты назад или вперед в пределах цикла. Благодаря сенсорному экрану и Qwerty клавиатуре можно удобно пользоваться поиском по библиотеке. Также DJ могут анализировать и творить свои треки в Rekordbox (PC / Mac) или Rekordbox приложение (IOS / Android). На экране с первого взгляда можно будет увидеть информацию о Wave Zoom, Beat Counter, Phase Meter и Key Analysis, а также это обеспечит мгновенный доступ к cues, loop и пользовательским настройкам.

Первый Pioneer DJ проигрыватель без CD привода, XDJ-1000 отвечает на растущий спрос USB-устройств. Еще он совместим с KUVO, что позволяет DJ предоставить клабберам набором информации в режиме реального времени - что делает его обязательным атрибутом для следующего поколения ди-джеев. XDJ-1000 будет поставляться с бесплатной загрузкой Rekordbox (PC / Mac). Rekordbox приложение доступно для загрузки через App Store (IOS) или Google Play (Android).

Характеристики:

  • Совместим с iPhone / IPod Touch, Android телефонами и т.д.
  • Устройство хранения данных: (флэш-память / HDD и т.д.)
  • Компьютеры (Mac / Windows PC)
  • Воспроизводимые файлы: MP3, AAC, WAV, AIFF (IOS версия Rekordbox™: только MP3 и AAC)
  • USB поддержка хранения файловых систем: FAT, FAT32, HFS +
  • Частотный отклик: 4 Гц ~ 20 кГц
  • Соотношение сигнал / шум: 115 дБ или более
  • Суммарные гармонические искажения: 0,003% и менее
  • USB A порт х 1, USB B порт USB х 1
  • Выходные порты: AUDIO OUT (RCA) х 1, CONTROL (?3.5 мм мини-штекер) х 1
  • Другие порты: LAN (100 Base-TX) х 1
  • Выходное напряжение: 2.0 Vrms
  • Потребление электроэнергии: 21 Вт
  • Макс внешний размер (Ш х Г х В): 305 х 382,5 х 110 мм
  • Вес: 3,3 кг

XDJ-1000

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.