Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME
Denon SC5000M PRIME

Проигрыватель Denon DJ SC5000M PRIME

Denon DJ

39270

Нет в наличии
62 946 грн
SC5000M PRIME - Инновационный DJ-проигрыватель со встроенными средствами анализа музыкальных файлов и способностью проигрывать одновременно два трека с одной деки. Цветной 7-дюймовый мультитач дисплей высокого разрешения, цифровые коаксиальные выходы 24 бит/96 кГц, поддержка несжатых форматов аудио (FLAC, ALAC и WAV). 8 многофункциональных пэдов и прочный 8-дюймовый джог с экраном для отображения обложки трека. Три порта USB и один слот под SD-карту, возможность синхронизации до 4-ех плееров через LAN-порт.
Новинка 2018 года

Denon DJ SC5000M Prime - Цифровой Dj медиаплеер, моторизированный платтер с 7" джогом, 3 порта USB + 1 порт SD, 24 бит/96 кГц, 7-дюймовый мультитач дисплей, 8 performance-пэдов, кабели и ключ для платтера в комплекте.

В авангарде DJ технологий - компания DENON DJ выпустила модификацию топового плеера Denon DJ SC5000 Prime с моторизированным джогом - DJ SC5000M Prime. Плеер Denon DJ SC5000M Prime оснащен моторизованным платтером с реальным 7-дюймовым джогом, который дает вам настоящий механическое вращение под кончиками пальцев, как на классической вертушке.  

Регулировка чутвительности и переменные крутящий момент дополнительно улучшают ощущение винила. Denon DJ SC5000M Prime также включает в себя большой сенсорный экран, который позволяет легко и быстро перемещаться по трекам. SC5000M может похвастаться двухслойным воспроизведением и возможностью воспроизведения несжатых аудиоформатов, таких как FLAC, ALAC и WAV-файлы. Также есть 8 разноцветных триггерных пэдов для ремиксов треков на лету.

Моторизованный платтер для истинного винилового ощущения.

Сочетание винила с цифровым миром. Denon снова вывели профессиональное ди-джей оборудование на новый уровень. SC5000M предлагает вам первый в мире моторизованный платтер на DJ-проигрывателе, позволяющее наслаждаться настоящим винилом.

Вы почувствуете напряжение винила. Изменения вращения и чуствительности для настоящего контроля и скретчинга, которое дает вам истинное механическое вращение под кончиками пальцев. Алюминиевая плита из литого под давлением металла отличается сверхвысокой разрешающей способностью (3600 тиков на оборот), которая вращается с помощью бесщеточного электродвигателя постоянного тока. Сделайте свою цифровую музыку оживленной с SC5000M.

Творческий диджеинг.

Вы сможете ремикшировать дорожки и жонглировать горячими cues, лупами, срезом и roll с помощью многофункциональных триггерных пэдов. Вы можете перепрыгнуть через различные биты треков, вы также можете создавать креативные лупы и легко изменять длину лупов во время ее воспроизведения, позволяя создавать свою собственную дорожку.

Играйте 2 трека на 1 деке.

SC5000M позволяет играть и сводить два трека на одной деке. Вы могли бы создать целый DJ-микс на одной деке, если захотите. SC5000M объединяет два отдельных DJ-проигрывателя в один автономный блок.

Легко добавьте акапеллу в инструмент, или жонглируйте между двумя дорожками без необходимости в ноутбуке. По сути, SC5000M - это две деки в одной. Смешайте и сравните биты, инструментальные средства и акапеллы, и бросьте «мгновенные удваивания» через слои.

Новая функция «мгновенного удвоения» позволяет воспроизводить дубликаты текущей игровой дорожки с одинаковой временной шкалой для 2-го музыканта по сети или второго музыканта на том же приборе.

Встроенный анализ ключа и Beatgrid.

Нет необходимости в том, чтобы компьютер анализировал ваши треки. SC5000M делает это для вас благодаря многоядерному процессору. Вы сможете импортировать плейлисты Rekordbox, треки, горячие cues и циклы.

Синхронизация музыки с iTunes проста. Бесплатное программное обеспечение для управления двигателем Prime от Denon позволяет синхронизировать и интегрировать ваши треки с iTunes, Serato DJ Pro и теперь коллекции Native Instruments Tracktor - импортировать плейлисты, горячие cues и т. д.

Используйте USB, SD и несколько аудиоформатов.

Вы можете воспроизводить файлы непосредственно с USB или SD-карты. Три USB-слота, что делает диджеинг легким. Они также будут воспроизводить все ваши стандартные аудиоформаты, включая WAV, MP3, AIFF, FLAC и ALAC. Также есть выход LAN, поэтому вы можете подключить до 4 медиаплееров для еще более творческих возможностей.

Экран Multi-Touch HD для быстрой навигации.

Поиск ваших треков в кратчайшие сроки. Сенсорный HD-экран SC5000M позволяет легко просматривать, загружать и перемещать треки по дорожкам. Вы также сможете увидеть свою важную информацию о треке, включая формы сигнала, темп, названия дороже

SC5000M PRIME