Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Reloop SPiN
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Проигрыватель Reloop SPiN

39283

Уточняйте наличие перед оплатой
12 870 грн
Програвач має декілька варіантів підключення: Bluetooth, USB, Aux, два виходи для навушників, основний вихід RCA і вбудований динамік.

Пристрій поставляється в комплекті з 7-дюймовою платiвкою, на якій вже записані звуки для скретчинга. Кроссфейдер 45 мм, який також комплектується, можна переставити в залежності від того, на яку сторону віддають перевагу грати користувачi.

Новинка 2019 года

Reloop Spin portable turntable - Проигрыватель виниловых пластинок для DJ и Hi-Fi, ременной привод, 3 скорости 33 1/3, 45 и 78, выход RCA, запись на USB, Bluetooth, встроенный динамик, AUX вход, питание от батареек/павер-банка/блока питания, аксессуары в комплекте.

Reloop SPIN portable turntable - это портативный проигрыватель, который гарантирует мобильное развлечение в любом месте! Проигрыватель поставляется со всем необходимым из коробки и специально оптимизирован для скретчинга и нарезки.

СТРИМИНГ ВАШЕЙ МУЗЫКИ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH.

Технология Bluetooth Audio Streaming позволяет осуществлять потоковую передачу музыки или битов по беспроводной сети через SPIN - таким образом проигрыватель становится динамиком для вашего смартфона.

ВКЛЮЧАЕТ 7'' ВИНИЛ SCRATCH.

SPIN поставляется с 7-дюймовым слипматом и эксклюзивным 7-дюймовым винилом, содержащим специально отобранные сэмплы и ритмы для начинающих и опытных музыкантов.

ГИБКИЕ ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ.

Наслаждайтесь вашими записями в дороге: SPIN чрезвычайно портативен не только благодаря своей форме и небольшому форм-фактору, но также благодаря гибким опциям питания. Может использоваться с обычным блоком питания USB (5 В, 2 А), блоком питания USB или аккумуляторными батареями. Батареи могут быть вставлены в отсек на дне. Индикатор питания информирует вас о рабочем состоянии проигрывателя. Пылезащитный чехол защищает проигрыватель, а благодаря ручке, SPIN можно носить как чемодан. Противоскользящие резиновые ножки гарантируют стабильность.

ВЫДАЮЩИЙСЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО СКРЕТЧИНГА И НАРЕЗКИ.

С помощью переключателя на верхней панели проигрывателя вы можете выбрать одну из трех скоростей (33 1/3, 45 и 78 об / мин), которая охватывает все доступные скорости. Прямой тонарм обеспечивает повышенную устойчивость и может быть зафиксирован с помощью транспортировочного замка. Предварительно установленный картридж имеет отличные функции отслеживания и надежно удерживает канавку даже при быстром скретчинге.

45-мм КРОССФЕЙДЕР, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЙ.

Точный 45-мм кроссфейдер имеет уникальный форм-фактор, а благодаря технологии с двумя рельсами он особенно прочен. Кроме того, можно установить кроссфейдер по обе стороны от платтера - просто выберите предпочтительное положение.

РАСШИРЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И РЕГУЛИРОВКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

На верхней панели вы можете найти кнопку пуска / остановки, а также регулятор высоты тона с диапазоном +/- 20% для точной настройки. Регулировка тембра может использоваться для адаптации звучания низких частот к вашим требованиям. Громкость для входа AUX и выхода мастер / наушников можно регулировать с помощью двух отдельных элементов управления. Существует также 7-дюймовый адаптер для записей с большим центральным отверстием.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ SUPER SPIN DUCK LOOPER.

Приобретая любой SPIN, DJ Babu и Beat Junkies Institute добавляют бесплатную копию своего приложения Super SPIN Duck Looper, которое можно идеально использовать в качестве инструмента для битов при скретчинге и нарезке.

RELOOP SPIN - ПОДКЛЮЧИТЕ ЧЕРЕЗ ВИНИЛ.

Благодаря сочетанию проигрывателя и микшера, а также высокой связности, SPIN идеально подходит для любителей винила, а также для начинающих начинающих диджеев.

Особенности Reloop Spin portable turntable:

-Портативный проигрыватель для любителей винила и скретчинга

-Мобильные развлечения с вашим проигрывателем в любом месте

-Выдающийся для мобильных scratching и cutting

-Высококачественная 7'' - скретч-запись: профессионально записанные сэмплы для скретчинга и биты

-Потоковая передача аудио через Bluetooth: беспроводная потоковая передача музыки или битов на устройство

-Smart USB запись: прямая запись на USB в формате MP3

-Может также использоваться для оцифровки винила

-Встроенный динамик слева от проигрывателя

-3 выбираемые скорости (33 1/3, 45 и 78 об / мин)

-Чрезвычайно устойчивый тонарм с транспортным замком

-Картридж с отличными функциями отслеживания

-Точный 45-мм кроссфейдер с технол

SPiN
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.