Проигрыватель CD NUMARK CDX
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Проигрыватель CD NUMARK CDX

7000

Есть в наличии
41 219 грн
Проигрыватель CD NUMARK CDXNumark CDX програвач CD з повною симуляцією програвача вінілових дисків, слотова загрузка CDПроигрыватель CD/MP 3 с полной эмуляцией проигрывания винила. Наилучшее решение для профессионального скретчинга. Невзирая на новшество в этой категории и паре похожих продуктов… (см. полное описание)
Проигрыватель CD NUMARK CDX

Numark CDX програвач CD з повною симуляцією програвача вінілових дисків, слотова загрузка CD

Проигрыватель CD/MP 3 с полной эмуляцией проигрывания винила. Наилучшее решение для профессионального скретчинга. Невзирая на новшество в этой категории и паре похожих продуктов других брендов, именно CDX уже успел доказать свое превосходство и качество работы во всем мире, не исключая и нашу страну. Многие отечественные ди-джеи неоднократно проявляют свой интерес к этому проигрывателю. CDX покорит сердце Dj любого жанра/стиля. Сведение и обработка треков предают «сэту» незабываемое ощущение.

Колесо управления ( Jog ) заменено моторизованным 12-дюймовым диском винилового проигрывателя с установленной пластинкой, при чем в CDX применен тот же самый двигатель с прямым приводом, что и в проигрывателе TTX. Теперь вы можете делать с компакт диском все, что только возможно сделать с пластинкой и при этом ощущать под рукой хорошую вертушку со стартовым моментом 5 кг/см.

16 цифровых эффектов, многие из которых синхронизированы с функцией Beatkeeper, что позволяет быстро и просто создавать эффекты, ритмически управляемые воспроизводимой музыкой. Буфер памяти Anti-Shock позволяет проигрывателю работать в условиях повышенной вибрации, а поддержка формата mp3 просто незаменима в кофейнях и Launge -барах при необходимости фоновой музыки.

Поддержка CD/CD-R/MP3

Эффекты SONAR, SLIDE, ECHO, FILTER, CHOP, AUTO-PAN и AUTO-Dissemination

Бесшовная петля ( LOOP ) с быстрым назначением и синхронизацией по темпу

Счётчик BPM с возможностью синхронизации эффектов

Яркий дисплей отображающий треки, время, BPM и режимы работы

Дополнительное колесо Jog управления эффектами и быстрым поиском

Стартовый момент 5 кг/см

Сохранение в памяти до 3000 точек « CUE »;

Буфер памяти Anti-Shock - 48 секунд;

Функция Fader start

Регулировка скорости старта и остановки

2 типа режима реверс (механический / цифровой)

Pitch +/- 6, 12, 25 и 100% - Key Lock

Цифровой выход S/PDIF; MIDI вход / выход

CDX

Numark - американская компания с мировым именем по производству DJ оборудования (DJ микшеры, вертушки, DJ CD-проигрыватели, недавно представила DVD DJ микшерный пульт). Она занимается созданием оборудования, отвечающего индивидуальным требованиям каждого DJ. Именно поэтому звук Numark присутствует в скрэтчах, брейках и битах уже более 30 лет.

Прежде чем разработать новые продукты, производитель задается вопросами:

  • Какие инструменты нужны диджею, чтобы создать и донести до слушателя свой неповторимый звук?
  • Какие функции и особенности аппаратуры дадут диджею полный контроль и раскроют его креативность во время dj-сетов в клубах, баттлах, дома и на улице?
  • Как включить в продукты передовые технологии, которые позволят диджею подять планку мастерства на новую высоту?

Неважно, базовый ли это набор начинающего диджея или новейшая продвинутая аппаратура профессионала - оборудование разрабатывается и изготоваливается так, чтобы оно удовлетворяло всем запросам и требованиям выступающих артистов.

Сегодня Numark представляет только самое передовое и продвинутое DJ-оборудование.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.