LED эффект 4-в-1 FREE COLOR FX4 Boombox

29728

Нет в наличии
3 352 грн
Cветовой LED эффект 4-в-1, комбинирующий лазер, дерби, строб и паттерн в одном корпусе. Лазер генерирует тысячи красных и зеленых точек. Раздельный контроль цвета и программ. 9 каналов DMX.

Cветовой LED эффект 4-в-1, комбинирующий лазер, дерби, строб и паттерн в одном корпусе. Лазер генерирует тысячи красных и зеленых точек. Раздельный контроль цвета и программ. 9 каналов DMX.

 

Визуальное волнение, окружающая среда может быть самым важным элементом в комнате. Представьте, что вам нужно превратить кафетерий или спортзал в клуб. Сделать это с помощью декораций стоило бы абсолютного состояния, но делать это с освещением, может быть очень экономически эффективным. С освещением вам не нужно ограничиваться одной визуальной идеей. Ваш единственный предел - это ваше воображение и креативность.

диско огни для вечеринок

Лазерное сияние Music Show DJ light

RGB Декоративный свет

Особенности:

● Встряхивайте свое тело и подбирайте настроение на любых шоу, управляя скоростью двигателя в режиме DMX или с пульта дистанционного управления.

● Многофункциональность - автоматическое воспроизведение, строб, переключение, ведущий / ведомый, звук активирован, DMX, пульт дистанционного управления.

● Металлический корпус и встроенный охлаждающий вентилятор для длительного срока службы.

Параметр:

Номинальная мощность: 60 Вт (макс.)

Режимы воспроизведения: звук / AUTO / DMX / Master-Slave

Графика и эффекты: эффект микс-проектора 4 в 1

Размер элемента: 13,38 * 5,04 * 4,92 дюйма

Вес изделия: 5.4LB

Питание от сети переменного тока: 85-265 В при 50-60 Гц (подходит для постоянного тока)

Применимое место:

Диджеи, группы, бары, пабы, клубы, роликовые катки, КТВ, семейные вечеринки, дни рождения, праздники, свадьба, фестиваль, торговый центр, магазин, магазин и другое назначенное место.

 
Сценические лазерные лучи

Бабочка огни:

RGBWYP 3W x 6 светодиодов меч бабочка огни с использованием высококачественных акриловых линз, хорошая передача и эффект прозрачного луча. создавать красочные и модные огни.

 
Вечеринка Лазерные Огни

Шаблоны освещения:

3WX4LEDs RGBW паттерн с четырьмя глазами с использованием HD-объектива, 4 цветных светодиодных фонаря , множество графических эффектов для создания разнообразных романтических сцен. (Гобо могут быть разные, отправьте по складу.)

 
Светодиодное дистанционное управление сценическим освещением

Диодные лазерные лучи:

Лампы красного света мощностью 100 МВт и зеленого цвета мощностью 30 МВт адаптируются к проекции лазерного луча с двумя отверстиями, лазерное излучение зависит от частоты музыки. очень мило.

 
DJ Club Disco Party Свадебный свет

30W белые стробоскопы:

30Wx1 Светодиодная вспышка с высокой прочностью, улучшенная конструкция из закаленного стекла, эффект вспышки более равномерный. Возможность работы сверх ритма, очень динамичный.

Тип цветомузыки
Эффекты 3в1 / 4в1
Тип светового источника
LED
FX4 Boombox

Компания Free Color успешно работает на рынке с 2002 года. Принципы компании - инновационный подход, ориентация на потребителя и доступная цена, позволяют световым приборам с легкостью конкурировать на европейском рынке шоу-техники.
Инновационный подход заключается в постоянной разработке новых технологий и вывода в рынок новых идей от дизайна до производства современных комплектующих.
Лояльность обуславливается открытостью со стороны производителя и готовностью предоставлять поддержку тем, кто выбрал оборудование Free Color.
А невысокая цена делает данную продукцию доступной на рынке Украины.
Световые приборы Free Color достойны украсить, как небольшие частные концертные площадки, так и широкомасштабные мероприятия. Успешная деятельность на мировом рынке является весомым показателем достойного качества и востребованности световых приборов. Конкурировать с известными производителями всегда сложно, но как, оказывается, есть достойные примеры. И один из них Free Color.

Покупатели этого товара так же приобрели: