CHAUVET TRIDENT Световой эффект
CHAUVET TRIDENT Световой эффект
CHAUVET TRIDENT Световой эффект
CHAUVET TRIDENT Световой эффект
CHAUVET TRIDENT Световой эффект
CHAUVET TRIDENT Световой эффект

CHAUVET TRIDENT Световой эффект

9724

Нет в наличии
4 619 грн
Chauvet Trident ™ это световой эффект стреляющий пучками лучей в трех направлениях., Trident укомплектован двумя трехцветными 7 Вт светодиодами, с семью цветовыми сочетаниями. Также в его функционал входит регулируемый электронный стробоскоп в любом цветовом сочетании, встроенные автоматизированные… (см. полное описание)

Chauvet Trident это световой эффект стреляющий пучками лучей в трех направлениях.

Trident укомплектован двумя трехцветными 7 Вт светодиодами, с семью цветовыми сочетаниями. Также в его функционал входит регулируемый электронный стробоскоп в любом цветовом сочетании, встроенные автоматизированные и активируемые звуком программы. 

  • 3-канальный DMX-512 LED эффект,
  • 2 мощных 7Вт трехцветных диода,
  • Индивидуальное управление RGB диодами,
  • Управление скоростью мотора,
  • Статические цвета,
  • Встроенные автоматические программы,
  • Звуковая активация,
  • Покрытие 155гр,
  • Дополнительный линк питания для 26 аналогичных приборов

 

 


Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип цветомузыки
Beam эффект
Тип светового источника
LED
TRIDENT

В правильном свете всё выглядит экстраординарно.

Компания CHAUVET® начала свою деятельность в 80-х годах как дистрибютор и производитель с небольшого склада в North Miami Beach, штат Флорида. Сегодня CHAUVET является основным новатором, разработчиком и производителем, ведущим игроком на рынке светового оборудования с точки зрения дизайна, гибкости и возможностей. Рецепт успеха компании прост: правильные продукты по правильной цене. Распросираняя продукцию посредством сети высокопрофессиональных дилеров и дистрибюторов, бренд CHAUVET стал всемирноизвестным благодаря трём слагаемым: Value, Innovation, Performance - сокращённо VIP.

CHAUVET - производитель и разработчик широкого спектра светового оборудования: прожекторы, сканеры, лазеры, диммеры, стробоскопы, генераторы дыма, лампы, управляющие пульты и другие устройства. Надежная конструкция, удобство и гибкость в работе позволили продукции CHAUVET занять достойную позицию на мировом рынке производителей светового оборудования.